All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что означает RAP в Pet Simulator X?

Поскольку еженедельно выходит так много игр Roblox , быть в курсе всего, что он может предложить, может быть непростой задачей. От симуляторов до полноценных шутеров от первого лица — ошеломляющее количество контента может быть ошеломляющим.

Тот факт, что в Roblox так много игр, в которые игроки то и дело погружаются, означает, что запоминание терминологии в определенных играх может быть легко забыто. Если вы пропустили игру на несколько недель и вернулись, вам может быть трудно вспомнить, что происходило. Кроме того, у новичков также могут возникнуть проблемы с пониманием того, что происходит.

Одним из нарушителей является Pet Simulator X , который предполагает, что игроки должны знать, что означает RAP в игре. Если вы играли в игру и ломаете голову над ее значением, вот что именно означает RAP в Pet Simulator X.

    Что означает RAP в Pet Simulator X?

    Pet Simulator X невероятно популярен в Roblox , но это не значит, что в нем есть некоторые запутанные элементы. Если вы заходили в игру и просматривали таблицу лидеров, вы могли заметить термин, известный как RAP. К сожалению, игра очень мало объясняет, что это такое на самом деле.

    Проще говоря, RAP означает «Последние аукционные цены». Это позволяет игрокам видеть, по каким последним ценам были проданы питомцы на рынке, помогая им выделить свою собственную цифру, которую они хотят обменять.

    Что касается значения RAP для вас в таблице лидеров, это цифра, которая размещается в зависимости от домашних животных, которыми вы владеете. Если у вас есть более редкие питомцы, у вас, скорее всего , будет более высокий показатель RAP в Pet Simulator X. Хотя это никак не влияет на игру, оно идеально подходит для хвастовства, поскольку позволяет вам с гордостью демонстрировать свою коллекцию интересным способом.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *