All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что произойдет, если вы умрете в Lord of the Rings: Return to Moria?

Рано или поздно вы окажетесь неподготовленными, и смерть станет не столько угрозой, сколько обещанием. Возникает вопрос: что происходит после смерти в «Возвращении в Морию»?

Что произойдет после вашей смерти в «Возвращении в Морию»

В Return to Moria вы рано или поздно столкнетесь со страхом смерти. Независимо от того, начнет ли отчаяние подрывать ваше здоровье или к вам приближается большая группа гоблинов, вы задаетесь вопросом, какое наказание за смерть в «Возвращении в Морию».

Когда ваше здоровье достигнет нуля, ваш гном рухнет. Это возможность для всех, с кем вы играете, прийти и спасти вас. Однако, если вы играете в одиночку или если все остальные тоже потеряли сознание, вы можете выбрать смерть и пробуждение.

Когда вы проснетесь, вы окажетесь либо в начальной точке игры, либо в заявленной вами спальне. Вам понадобится несколько секунд, чтобы встать, и вы снова сможете отправиться в путь. У вас будут несколько кратких мгновений неуязвимости.

Сундук смерти в возвращении в Морию

Появится маркер черепа, который будет обозначать расположение всех ваших вещей, поскольку после смерти вы бросите все, что держите. Вы можете свободно подойти к нему и собрать все выпавшее. Обратите внимание, что ваши друзья также могут получить доступ к этому сундуку, и вы не можете класть в него предметы.

Что, если вы умрете во время осады в «Возвращении в Морию»?

Осада — это стрессовое событие, когда враги входят в ваш лагерь и пытаются убить вас и уничтожить все ваши вещи. Некоторые игроки, такие как я, могут предположить, что смерть во время осады — это провал защиты и что за это будет наложен дополнительный штраф.

Это неправда, так как вы снова возродитесь у своей кровати, как обычно. У врагов будет дополнительное время, чтобы уничтожить ваши вещи, но вы можете сразу же снова сражаться с ними, пока не победите их. Так что никакого лишнего давления! Это касается многопользовательских и одиночных игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *