All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Что такое ритуальные действия в Destiny 2?

Destiny 2 — это обширная игра с контентом, в который игроки могут погрузиться, но чаще всего в любой момент времени может быть слишком много контента, который можно потреблять. Однако игрокам захочется узнать, что входит в ритуальные действия в Destiny 2, о которых мы расскажем ниже.

Destiny 2: Что такое ритуальные действия?

На протяжении всей игры вы можете столкнуться с некоторыми задачами, требующими прохождения игр в «Плейлистах ритуальных действий». Прочитав это, особенно если вы новичок в Destiny 2, вы можете не знать, что это значит.

Это довольно просто, поскольку включает в себя три основных режима игры Destiny 2. Это « Авангард», «Горнило» и «Гамбит».

Когда в игре упоминаются «Ритуальные действия», это просто означает один из этих игровых режимов , и пока вы здесь, мы собираемся разобраться, что вообще означают все эти названия игровых режимов.

Скриншот 2023 11 20 093830
  • тигель
    • Это PvP-режим Destiny 2, в котором игроки смогут проверить способности своего класса, новое оружие и другие нюансы, которые они хотят увидеть в игровом процессе.
  • Авангард
    • Плейлист PvE, в котором вам будет поручено пройти мини-подземелья, а также операции, в которых вам придется вычищать врагов из зданий или различных локаций.
  • Гамбит
    • Еще один плейлист PvP, но вместо игровых режимов, таких как «Захват флага» и «Командный бой насмерть», игроки будут сражаться тремя командами по три человека друг против друга. В игровом режиме также есть особенность: телепортация через порталы в другие измерения, чтобы застать игроков врасплох.

Хотя у всех этих игровых режимов есть свои фанаты, Crucible и Vanguard, пожалуй, на данный момент являются двумя наиболее популярными режимами Destiny 2 . Однако в ближайшем будущем ситуация может измениться, и нам бы хотелось услышать, каким плейлистом вы пользуетесь больше всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *