All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Все локации Looking Glass в Genshin Impact

Новый скрытый мир квеста Genshin Impact «Зазеркалье» заставит вас исследовать различные области в поисках зеркал.

Чтобы выполнить этот квест, вам нужно будет найти шесть очков разного вида в разных частях Фонтейна. Хотя некоторые из них находятся рядом друг с другом, большинство из них расположены на большом расстоянии друг от друга. В этом руководстве мы покажем вам расположение каждого зеркала в Genshin Impact.

Genshin Impact: все локации Зазеркалья в квесте «Зазеркалье»

Чтобы пройти «Зазеркалье», вам нужно будет найти шесть разных по виду очков и проникнуть в них. Вокруг этих очков светится фиолетовая аура, что делает их заметными на расстоянии. Внутри очков вам нужно будет поработать, чтобы рыба внутри зеркала вошла в другую картину неподалеку.

Зазеркалье 1 – Ортант Памяти

Ортант Зазеркалья Памяти

Чтобы найти зеркало в Ортанте Памяти, телепортируйтесь к путевой точке на северной стороне Башни Ипсисимуса. Теперь плывите по лестнице позади себя, пока не достигнете открытой стены, ведущей в более глубокую локацию. Достигнув нижнего уровня под водой, плывите налево и пересечете другую дверь.

Пересекнув эту дверь, плывите направо после того, как обнаружите под собой большую машину. Здесь вы найдете зеркало. Теперь заплывите внутрь и сразитесь с рифтоундами. После победы над Рифтхаундами рыба появится на картине неподалеку. Вы встретите это зеркало во время завершения поиска в Море водорослей, так как одна из целей требует от вас найти Ортанта Памяти.

Зазеркалье 2 – Ортант души

Ортант Души Зазеркалье

Чтобы найти зеркало в Ортанте Памяти, воспользуйтесь путевой точкой Восточных склонов горы Отомнеки. Достигнув локации, плывите прямо и минуйте руины с синим барьером. Пройдите мимо склада внутри комнаты и держитесь прямо. Достигнув конца, идите налево и прыгните на землю под вами.

Теперь продолжайте продвигаться внутрь, пока не встретите еще одно хранилище. Поверните налево от хранилища, и вы заметите это зеркало. Вы также можете найти роскошный сундук перед вторым хранилищем. Подойдите к зеркалу и запрыгните на стол перед собой, чтобы войти в портал.

Чтобы собрать это зеркало, вам нужно будет решить небольшую головоломку. Посмотрите вокруг себя, и вы увидите вокруг себя несколько огненных факелов. Используйте персонажа Hydro и используйте свои способности на этих факелах, чтобы потушить огонь. После этого переключитесь на поджигателя и используйте свои способности на двух факелах под картиной, чтобы зажечь их. Как только они зажгутся, рыба появится на картине.

Зазеркалье 3 – Руины форта Харибда

Руины форта Харибда в зеркале

Третье стекло можно найти внутри руин форта Харибда. Чтобы добраться до этого места, используйте путевую точку телепорта «Руины форта Харибда». После телепортации идите к лестнице перед вами. Поднимитесь с одной стороны и спуститесь через другую сторону. На другой стороне вы найдете то зеркало, которое ищете. Теперь подойдите к стеклу и взаимодействуйте с ним, чтобы войти в домен.

Внутри зазеркалья вы найдете рифтоунда Рокфонда. После победы над Рифтхаундом вы найдете замечательный сундук на каменной плите. Откройте Замечательный сундук, чтобы получить награды. Это также проведет рыбу через картину и завершит зазеркалье в руинах форта Харибда.

Зазеркалье 4 – Ортант желаний

Ортант Желаний Зазеркалье

Вскоре после завершения зазеркалья в руинах форта Харибда, выберитесь из него. Теперь спрыгните вниз по лестнице и зайдите за предыдущее зеркало. Здесь вы попадете на лифт. Активируйте лифт, и он доставит вас вниз в Ортант Желаний. Спустившись вниз, продолжайте идти вперед, пока не дойдете до гигантской машины. Пройдите мимо машины, продолжайте идти вперед, и вскоре вы доберетесь до другого лифта.

Взаимодействуя с этим лифтом, вы попадете еще дальше в подвал. Теперь продолжайте идти вперед, пока не дойдете до другой машины. Пройдите мимо машины, и слева вы найдете зеркало. Взаимодействуйте с ним, чтобы войти в зазеркалье и добраться до другой стороны. Внутри зеркала на вас снова нападут несколько гончих. Забота о них позволит успешно отправить рыбу внутрь картины и завершить это зеркало.

Зеркало 5 – Ортант Персоны

Ортант Персоны Зазеркалье

Вы можете добраться до этого зеркала в Ортанте Персоны, используя точку телепорта на южной стороне Башни Ипсисимуса. После телепортации плывите направо и найдете вход в Ортант Персоны. Войдя в Ортант, продолжайте продвигаться внутрь, пока не дойдете до большой машины. С левой стороны машины вы найдете зеркало.

Взаимодействуйте с ним, подойдя к нему, чтобы войти в зазеркалье. Внутри стекла вы найдете Громового кравена-рифтоунда. Победив этого рифтоунда, вы получите доступ к изысканному сундуку. Откройте Изысканный сундук, чтобы получить награды, и это также позволит рыбе пройти через картину.

Зазеркалье 6 – Башня Ипсисимуса

Башня Ипсисимуса Зазеркалье

Последнее зеркало можно найти у подножия Башни Ипсисимуса. Вход в это зеркало также ознаменует начало скрытого квеста «Зазеркалье» Genshin Impact. Собрав пятое зеркало, снова телепортируйтесь к предыдущей точке и продолжайте плыть вперед. Пройдя некоторое расстояние, вы обнаружите сундук, охраняемый несколькими рыбами.

Подойдите к сундуку и нажмите Enter, чтобы телепортироваться в другое место. Вы можете облегчить задачу, убив рыбу поблизости, но в данном случае это не обязательно. Перейдя на другую сторону, поверните налево и увидите светящееся синее окно. В левой части этого окна вы найдете путь, ведущий к задней части стены. За этой стеной вы найдете зеркало.

Войдя в зазеркалье, вы попадете в комнату, полную барьеров. Избегая препятствий, идите к Изысканному сундуку неподалеку. Откройте его, чтобы получить награды, а также начать квест «Зазеркалье». После начала квеста снова войдите в ближайшее зеркало. Убедитесь, что вы не возвращаетесь через стекло, которое привело вас сюда. Некоторые игроки могут запутаться, поскольку в этой комнате два стакана.

Войдя в последнее зеркало, на другой стороне вы обнаружите Канотилу. Поговорив с ней, она телепортацией перенесет вас в другое место. Достигнув этого места, квест Genshin Impact «Зазеркалье» будет автоматически завершен.

Завершение всей миссии предоставит вам следующие награды.

  • x40 Примогем
  • x3 Мистическая руда улучшения
  • x30 000 Мора
  • x2 Остроумие героя
  • x300 опыта приключений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *