All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Что такое светящиеся черепа в Elden Ring?

Elden Ring — игра со множеством загадок. Есть светящиеся руны, которые, кажется, движутся по кругу вокруг определенных областей, случайные пещеры с секретными проходами и уникальные предметы, которые имеют странную связь с определенными боссами игры.

Одна из странных и странных вещей, которую игроки видели в начале игры, — это светящиеся черепа, с которыми они сталкиваются время от времени.

Если вам интересно, что такое светящиеся черепа в Elden Ring и служат ли они какой-либо цели, вы скоро это узнаете.

Что делают светящиеся черепа в Elden Ring?

Эти черепа здесь не для украшения. Честно говоря, они тоже не являются большой загадкой. Вы можете взаимодействовать с ними, идя рядом с ними, но вы также можете сломать их. Как только он будет разорван на части, из светящегося черепа выпадет Золотая руна.

Чтобы сломать Золотой череп, вы должны либо ударить его, либо пройти по нему во время восхождения на Торрент, либо перевернуться. Первый из них может быть немного раздражающим для выполнения, поэтому его перелистывание или использование Torrent может избавить вас от множества разочарований.

Руны — это игровая валюта и очки опыта вашего персонажа. Для многих это может показаться странной концепцией, но ветераны Soulsborne уже к ней привыкли. 

Вы в основном получаете руны, побеждая врагов. Однако есть несколько других способов их получить. Один из них — продать некоторые из ваших вещей. Это отличный способ получить несколько рун, необходимых для покупки предмета, но есть и другой способ. Вы можете получить руны, используя расходуемый предмет под названием «Золотые руны».

«Благодать, обитающая в обитателях Промежуточных Земель; Остатки золота. Используйте, чтобы получить небольшое количество рун. Руны — это пища для развития любого Потускневшего. При условии, что Finger Maiden удастся найти…

Есть много разных видов золотых рун. Те, которые исходят от светящихся черепов, имеют «[1]» рядом с названием. Это категория предмета, что означает, что он дает вам только небольшое количество рун после его использования.

Золотые руны [1] дают вам 200 рун, если вы потребляете их или продаете торговцу. Это отличный предмет, когда вам нужно всего несколько рун, чтобы повысить уровень персонажа или что-то купить. Большие золотые руны найти труднее, чем первый тип, который вы найдете в светящихся черепах, но они содержат гораздо больше рун и могут быть полезны для повышения уровня, когда вам нужно еще несколько очков атрибутов для использования определенного предмета.

Последние мысли

Elden Ring иногда может удивить вас некоторыми странными вещами, которые вы не ожидали увидеть. Уничтожение странного животного может дать вам Ashes of War, неправильный ход может привести к тому, что вы найдете секретную область, а разбив случайные светящиеся черепа, вы получите предмет, который поможет вам повысить уровень и купить лучшее снаряжение.

Я полагаю, что это красота игр FromSoftware и игр с открытым миром, объединенных в одном величественном названии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *