All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что такое священное оружие и снаряжение в Diablo 4?

По мере вашего продвижения в Diablo 4 вы начнете видеть некоторые новые предметы в качестве добычи. От символов кошмаров до глифов для вашей доски идеала — эти предметы становятся доступными только после того, как вы завершите основной сюжет и пройдете первое подземелье Замкового камня и достигнете мирового уровня 3. В дополнение к этим предметам вы также начнете видеть священные легендарные предметы снаряжения в Diablo 4, которые на самом деле не объясняются в игре.

Священное снаряжение почти идентично обычному легендарному, но игроки заметят, что его коробка светится в инвентаре. Кроме того, игроки могут также заметить, что снаряжение продается гораздо дороже и может быть использовано для более редких материалов для крафта. Если вы ищете ответ на вопрос, что именно представляет собой эта экипировка в Diablo 4, не ищите дальше — я расскажу вам об этом в руководстве ниже.

Священное оружие и снаряжение в Diablo 4

Священный механизм Diablo 4

По сути, священное снаряжение представляет собой шаг вперед по редкости и силе по сравнению с обычными легендарными предметами в Diablo 4. Большинство предметов священного снаряжения имеют лучшие аффиксы, более редкие аспекты и лучшие общие характеристики, чем их легендарные аналоги. Очевидно, это означает, что в целом они встречаются реже, чем обычные легендарные предметы. Их также можно получить только после того, как игроки выполнили определенное требование в Diablo 4.

Чтобы получить Священное снаряжение, игроки должны быть как минимум на 3-м мировом уровне. Это разблокируется после победы над подземельем Nightmare Capstone Dungeon после завершения основной истории. Как только вы окажетесь на мировом уровне 3, вы начнете видеть, как Священное снаряжение выпадает из боссов, случайных врагов, а также в качестве награды за квесты из Древа шепота и других мест. Вы сразу узнаете, является ли оно священным или нет, так как слово появится в скобках после названия снаряжения, как только оно упадет.

В большинстве случаев вы хотите в конечном итоге заменить все свое легендарное снаряжение священными предметами, если это имеет смысл. Однако даже Священное снаряжение не является наивысшей редкостью в Diablo 4, так как это звание принадлежит предметам предков . Вы можете прочитать о том, как приобрести эти типы предметов снаряжения, в нашем предыдущем руководстве. Тем не менее, для половины вашего эндшпиля в Diablo 4 Священное снаряжение будет работать очень хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *