All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Что такое тактическая позиция в Modern Warfare 3 (MW3)?

Modern Warfare 3 представила игрокам массу новых функций, в том числе новую тактическую позицию, совершенно новый способ маневрирования по карте и стрельбы из оружия. Итак, полезно разобраться, что именно происходит в MW3.

Modern Warfare 3: Что такое тактическая позиция?

Хотя все стандартные механики движения и прицеливания остались прежними для многих Call of Duty, они часто добавляют новые, чтобы оживить игровой процесс.

Так обстоит дело с тактической стойкой, обычно называемой тактической стойкой, поскольку новая механика была добавлена ​​в MW3, и по сути это новый способ для игроков нацелить оружие вниз и быстро стрелять.

Игроки заметят это, как только окажутся в Modern Warfare 3, и вместо того, чтобы регулярно целиться в прицел своего пистолета, игроки будут стрелять из оружия под углом с приличной точностью.

Это может быть полезно в определенных сценариях, таких как скольжение на место взрыва или поворот за угол, когда у вас нет времени или скорости чувствительности, чтобы застрять в враге, поэтому тактическая позиция может быть здесь вашим другом.

Mwiii Предсезон 04 004

Хотя некоторым игрокам понравится эта функция в Modern Warfare 3, некоторые из вас не захотят ее включать, поэтому, если вы хотите вообще отключить тактическую стойку, вам нужно выполнить следующие шаги.

  • Зайдите в настройки
  • Перейдите в раздел «Игровой процесс».
  • Немного ниже должна быть опция под названием «Тактическая активация спринта».
  • Здесь у вас будет возможность полностью отключить его.

Здесь есть и другие варианты, например, разрешить игрокам использовать эту функцию только тогда, когда они бегут и скользят, или в определенных сценариях, поэтому протестируйте их все, чтобы понять, как они хотят, чтобы вы использовали эту функцию и что соответствует вашим личным предпочтениям. .

Мы могли бы увидеть будущие инновации этой механики в будущей Call of Duty, но на данный момент тактическая позиция уникальна для MW3, поэтому обязательно попробуйте ее хотя бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *