All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить босса Макото и Юске в Persona 5 Tactica

В Persona 5 Tactica есть множество встреч с боссами, которые вам предстоит пройти в ходе игры, и некоторые из самых ранних из них являются самыми сложными в игре. Вот наше руководство о том, как победить босса Макото и Юсуке в Persona 5 Tactica.

Как победить босса Макото и Юсуке в Persona 5 Tactica?

Макото и Юске, вероятно, один из самых сложных боев с боссами в Persona 5 Tactica, и если вы вступите в бой без плана, вам может потребоваться несколько повторных попыток, как это сделал я сам. Когда вы вступаете в бой с Макото и Юсуке, вам может понадобиться идеальная команда, и, к счастью, когда я понял, куда идти и как завершить бой, моя команда из Джокера, Энн и Эрины оказалась довольно сплоченной . Вероятно, вы могли бы поменять Эрину или Энн, если у вас есть другой любимый персонаж, которого вы предпочитаете использовать в этом слоте, который может выполнять ту же всеобъемлющую роль, например, целитель, пользователь личных навыков и т. д., что и они.

Персона 5 Тактика Макото Юске Бой 1

Когда вы вступите в битву с боссом в Persona 5 Tactica, перед вами будет два маршрута, и хотя тот, что слева, невероятно заманчиво опробовать новую механику, и он находится на более коротком расстоянии до флага, я действительно не мог бы Я не смог пройти сюда с нескольких попыток, и на этом пути его очень легко убили. Поэтому мой совет — пойти на правую сторону и сначала бросить вызов Юсуке, а не Макото. Это, вероятно, проще, потому что вам не придется беспокоиться о том, что вас сбросят с поднятой платформы, и у вас обычно будет лучшее укрытие с правой стороны.

Закончить бой

Как только вы пройдете по правой стороне и начнете уничтожать некоторые юниты на этой карте в Persona 5 Tactica, другие юниты со стороны Макото могут попытаться прийти за вами, но, к счастью, потому что им придется двигаться на большое расстояние, и они приближаются. на вашу территорию на этой стороне карты. При различных попытках юниты на самом деле не приходили таким образом, а это значит, что какое-то время это не было проблемой. Но держать их под контролем должно быть довольно легко. Я держал Джокера/Эрину на передовой с правой стороны, позволяя Энн управлять отрядами позади нас. После того, как вы пройдете этот раздел битвы с боссами Макото и Юсуке, пришло время снять флаг.

Я потратил довольно много времени, чтобы избавиться от флага, потому что для этого нельзя использовать тотальную атаку. Совет для раннего завершения этого боя — немедленно нацелиться на флаг, поскольку уничтожение флага приводит к завершению битвы с боссом, а не к победе над самими Макото и Юсуке. Итак, я закончил бой, когда Макото все еще была на поле, и я даже не дрался с ней ни разу, потому что хотел выйти из боя как можно скорее, не беспокоясь о каких-либо целях, и просто снял флаг с помощью своих персонифицированных навыков/искусств. после того, как я был достаточно близко, чтобы сделать это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *