All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Sherlock Holmes

Шерлок Холмс Глава первая — Подозреваемые в тюрьме жертвенного агнца

Вы только что посетили вечеринку, которая оказалась языческим ритуалом . Теперь человек по имени Фабио мертв, и все арестованы. Вот наш путеводитель по Шерлоку Холмсу « Жертвенный ягненок», который поможет вам допросить подозреваемых в тюрьме — Курта Манчиоса, Матиста и Сантоса Пинчетти, чтобы мы могли завершить расследование.

Подозреваемые в тюрьме в расследовании дела о жертвенном агнце в первой главе о Шерлоке Холмсе

По сравнению со всеми другими расследованиями в первой главе Шерлока Холмса , этот эпизод с подозреваемыми в тюрьме «Жертвенный ягненок» довольно ограничен. Все находятся в одном месте (полицейский участок Кордоны), и вы в основном будете ходить с уликами. Когда вы покажете улики этим подозреваемым, их ответы будут занесены в вашу книгу. Впоследствии новые находки появятся и в вашем дворце разума.

Некоторые важные улики включают документы, оставленные констеблем, ключи и письма в камере Сантоса и в комнате для улик. Чтобы получить информацию о Сантосе, убедитесь, что у вас закреплено «Сантос — подозреваемый», а затем поговорите с констеблем в архивной комнате. Точно так же, чтобы получить доступ к комнате для улик, вы должны прикрепить «Билет для улик». Выйдите из тюрьмы и пройдите в коридор напротив, чтобы найти его.

Опять же, вы просто будете ходить туда и обратно, чтобы поговорить с подозреваемыми. В конце концов, Дворец разума будет полон подсказок. Определенные комбинации умозаключений расскажут вам, почему подозреваемый мог убить Фабио:

  • Курт Манчиос — Мотив Манчиоса более личный, поскольку он был влюблен в Фабио. Он продолжал дарить ему подарки, но его чувства не отвечали взаимностью. Манчио, возможно, убил его из-за разочарования.
  • Матиста — Как бывшая рабыня, над которой жестоко обращались, Матиста стала более отстраненной и постепенно попала под влияние оккультизма. Возможно, она убила Фабио в рамках оккультного ритуала.
  • Сантос Пинчетти — внебрачный сын сестры Манчиоса, его не уважали на протяжении всей его жизни. Обвинив Манчио в убийстве Фабио, Пинчетти мог стать единственным наследником собственности.

Решение о том, что делать с подозреваемыми в тюрьме Жертвенного Агнца в первой главе Шерлока Холмса , полностью зависит от вас. В конце концов, Фогель коротко поболтает с Шерлоком. Констебль также передаст Шерлоку файлы о смерти его матери, а это значит, что нам пора дойти до финала и концовки .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *