All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Какие характеристики ПК лучше всего подходят для работы Valorant?

Valorant от Riot Games — это динамичный шутер от первого лица с различными агентами и способностями, которые отлично смотрятся в игре. Обширный набор навыков, который они предлагают игрокам, может оттолкнуть некоторых потенциальных игроков от этой игры, думая, что «эта графика действительно классная, но я уверен, что мой ноутбук не справится с этим». Но это не обязательно так. 

Создатели Valorant создали продукт, который доступен большинству геймеров с бюджетными системами, сосредоточив внимание на обеспечении высокой частоты кадров в секунду в онлайн-играх. Предлагая колоссальные 144+ кадра в секунду для высокопроизводительных систем, они обеспечивают игровой процесс со скоростью 60 и 30 кадров в секунду, что не так уж плохо. 

Мы тестировали игру на ПК низкого и высокого уровня и сузили рекомендованные бюджетные характеристики, чтобы игра запускалась эффективно и при этом обеспечивала плавную работу графики. 

Рекомендуемые системные требования Valorant

В игре есть диапазон 144+ кадров в секунду без ограничения, но веб-сайт указывает частоту кадров в игре 60 кадров в секунду для оптимального игрового процесса. А для запуска игры на оптимальных настройках предлагается процессор Intel i3 (4-го поколения) и NVIDIA GeForce GT 730. 

Мы запускали игру на ПК с графическим процессором Intel i5 + NVIDIA GeFroce 940M 6-летней давности, и это также дало блестящие результаты в игре. По данным gpuboss, хотя и схожий, 940M набрал немного меньше, чем GT 730 в играх. В сочетании с оптимальными игровыми настройками вы можете максимально увеличить частоту кадров вашего ПК для лучшей игры. 

Это показывает, что игру можно запускать на оптимальном уровне на том уровне, который может предложить бюджетный ПК. Это сводится к тому, что Riot Games снижает минимальные требования Valorant к требованиям. 

На веб-сайте утверждается, что компьютер с процессором i3 340M и Intel HD3000 будет запускать эту игру со скоростью 30 кадров в секунду. Любой относительно современный ноутбук или ПК младше 5 лет сможет комфортно запустить эту игру. Это подводит нас к нашему анализу лучших бюджетных характеристик для запуска Valorant. 

Лучшие характеристики бюджетного ПК для Valorant  

Это для геймеров, которые ищут хорошую сборку для персонализированного ПК для игры в Valorant или проверяют, достаточно ли их текущая настройка, чтобы получить частоту обновления в игре выше средней при 1440p. 

Минимальный i3 340m доставит вам очень посредственные впечатления. Riot Games оценивают это как самое низкое значение, и стрельба немного выше этого значения обычно является хорошим способом добиться максимальных результатов. 

Чтобы получить наилучшие результаты при ограниченном бюджете, мы рекомендуем вам выбрать AMD Ryzen 5 1600 AF или Intel i3-9100F. Оба могут быть классифицированы как бюджетные варианты, обеспечивающие превосходные возможности, сопоставимые с гораздо более дорогими вариантами.

Ryzen 5 1600AF предлагает максимальную частоту 3,6 ГГц, а i3-9100F на 17 процентов выше при 4,3 ГГц. Оба превзойдут ваши ожидания и помогут запустить игру с постоянной частотой 60 кадров в секунду при разрешении 1080p. 

Что касается видеокарты, то для запуска игры с максимальной скоростью 144 кадра в секунду рекомендуется использовать NVIDIA GeForce GTX 1050Ti. При использовании более дешевой модели 940m мы заметили некоторые разрывы кадров и частое падение частоты кадров ниже оптимальных 60 кадров в секунду. Расположение видеокарты ближе к 1050Ti обеспечит более плавную частоту кадров. 

Однако NVIDIA GEForce 980Ti, GTX 960 и AMD R9 380 являются более дешевыми и хорошими альтернативами, которые по-прежнему могут легко запускать эту игру со скоростью 60 кадров в секунду и 1080p. 

Лучшие характеристики игрового ПК для Valorant

Если вы ищете способ максимизировать игровую настройку не только для соответствия системным требованиям Valorant, но и поиграть в другие игры с высокими требованиями, возможно, вы захотите рассмотреть и эти варианты. 

Многие современные игры насыщены графикой. Скорее всего, вы захотите поиграть не только в Valorant, но и попробовать другие успешные игры. Для этого мы предлагаем NVIDIA GeForce GTX 1600. Этот потрясающий графический процессор обеспечивает базовую частоту 1530 МГц и частоту разгона почти 1785 МГц. Благодаря памяти GDDR объемом 6 ГБ, этот вариант позволяет вашему компьютеру легко справляться с самыми ресурсоемкими задачами. 

Мало того, эта видеокарта доступна по цене в три раза дешевле аналогичных графических процессоров! Аналогичным образом AMD Radeon RX 580 также обеспечивает высокую производительность графики по относительно низкой цене. 

Если бюджет вас не беспокоит, но вы хотите получить максимальную производительность в играх, мы предлагаем вам приобрести сборку с NVIDIA GeForce 2080 Ti. Хотя это немного дороже, чем другие наши варианты, по данным TechRadar, он превосходит его более чем на 120 процентов во всех отделах. 

Совместите это с хорошим твердотельным накопителем большой емкости и хорошим процессором i5 9-го поколения или выше, и вы гарантированно получите лучший игровой опыт Valorant, выиграете эти убийства и увидите противников, как никогда раньше. С такой усиленной настройкой вы могли бы превзойти свою команду и выглядеть настоящим профессионалом в кратчайшие сроки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *