All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Как исправить заикание в CS GO

Counter-Strike: Global Offensive — одна из самых интенсивных шутеров, в котором есть множество интересных карт и скинов, которые вы кстати можете продать здесь. Секунда может быть разницей между победой и поражением в матче. В результате важно контролировать частоту кадров и задержку, а также устранять любые проблемы, которые могут возникнуть, чтобы обеспечить плавный игровой процесс.

Заикание тесно связано с пингом, поэтому при высоком пинге заикание неизбежно. Но пинг — не единственный источник заикания в игре.
Вот как определить возможную причину и как ее исправить.

Обновите видеодрайверы

Игроки должны постоянно обновлять свои видеодрайверы до стабильной версии, чтобы гарантировать получение всех исправлений и последних версий драйверов, совместимых с вашим устройством и игрой. В настоящее время обновлять драйверы очень просто. Вы можете либо загрузить определенное программное обеспечение, чтобы легко найти свою последнюю версию, либо перейти на веб-сайт производителя, чтобы получить последнюю сборку.

Отключить полноэкранную оптимизацию Windows

Одна проблема, которая, кажется, преследует большинство игр, — это вариант оптимизации Windows в полноэкранном режиме по умолчанию. Несмотря на то, что он замаскирован под помощника, он каким-то образом может быть причиной ваших лагов и проблем в ваших играх. Отключение его обычно может легко решить вашу проблему.

Настройте параметры запуска игры

Большинство профессиональных игроков используют одни и те же параметры в игре, чтобы обеспечить максимально возможный FPS. Вы можете попробовать использовать эти параметры, чтобы узнать, поможет ли это вам:

  • -novid  (вы не получите введение, когда откроете csgo)
  • -freq 240  (это для управления вашим монитором Гц, можно настроить на 60/144/240)
  • -высокий  (гарантирует, что CSGO получит высокий приоритет и на него не повлияют фоновые открытые приложения)
  • + fps_max 0  (это гарантирует, что вы получите максимально возможное количество кадров в секунду)
  • -tickrate 128  (сделает офлайн-серверы по умолчанию 128, а не 64)

Устранение сетевых проблем

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы исправить проблемы с сетью. Первое решение — перезагрузить модем и маршрутизатор. Только это устройство решает большинство проблем с доступом в Интернет. Однако, если это не поможет, переходите к следующему потенциальному решению.
Закройте фоновые приложения, которые могут снизить вашу пропускную способность, например Google Chrome, Battle.net или другие игровые клиенты. Чтобы узнать, что использует вашу полосу пропускания, нажмите логотип Windows + R и введите resmon. В открывшемся столбце посмотрите, что съедает вашу пропускную способность, и выключите его.
Вы заметите, что если у вас есть антивирусное программное обеспечение, оно, скорее всего, потребляет много трафика, поэтому вы можете попробовать выключить его во время игровых сессий.
Вышеупомянутые методы должны решить вашу проблему заикания в большинстве случаев, однако, если она не устранена, проверьте форумы сообщества Steam, чтобы узнать о других возможных решениях, которые могли бы помочь определенным игрокам исправить эти проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *