All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучший бюджетный графический процессор (апрель 2023 г.)

Поиск лучшего бюджетного графического процессора может быть сложной задачей, так как цены на графические карты в последние годы стали смехотворно завышенными, а на выбор предлагается множество различных производителей и типов графических процессоров. 

В то время как компьютерные игры популярны как никогда, стоимость входа в них также выше, чем когда-либо. Это означает, что вам придется либо потратить много времени на накопление, либо пойти на максимально эффективную сборку бюджета. К счастью, мы выделили четыре лучших бюджетных графических процессора, которые вы можете купить прямо сейчас, что позволит вам запускать некоторые из новейших игр без больших затрат. 

Итак, ознакомьтесь со следующим списком, чтобы найти лучший бюджетный графический процессор, который вам подходит. 

Лучший бюджетный графический процессор: AMD Radeon RX 6600

Лучший бюджетный графический процессор: AMD Radeon RX 6600

AMD уже давно считается вторым после NVIDIA на рынке графических процессоров, в результате чего они используют бюджетные графические процессоры и позволяют людям играть в компьютерные игры по гораздо более низкой цене. 

В настоящее время их карта Radeon RX 6600 является одной из самых мощных бюджетных карт на рынке, обеспечивая отличную производительность по цене ниже 300 долларов. Благодаря отличной производительности при разрешении 1080p, низкому энергопотреблению и 8 ГБ видеопамяти вы можете играть практически во все, при этом у вас еще останутся деньги на покупку игр. 

Лучший бюджетный GPU: NVIDIA GeForce GTX 1660

Лучший бюджетный GPU: NVIDIA GeForce GTX 1660

Переходя к основным игрокам на рынке графических процессоров, у нас есть лучший бюджетный графический процессор от NVIDIA для тех, кто не привередлив к трассировке лучей. GeForce GTX 1660 работает примерно на 62% хуже, чем Radeon RX 6600, но обычно намного дешевле. 

Вы по-прежнему получите отличную производительность, играя в большинство игр с разрешением 1080p, хотя для некоторых новых выпусков вам может потребоваться вернуться к 720p или резко снизить настройки. В целом, для тех, кто хочет получить карту NVIDIA, это одна из лучших карт без поддержки RTX. 

Лучший бюджетный графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 3060

Лучший бюджетный графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 3060

С другой стороны, если вы хотите использовать шикарные новые функции трассировки лучей, о которых все говорят, GeForce GTX 3060 — лучший бюджетный графический процессор для этой работы. 

Хотя это самая дорогая карта в этом списке, вы все равно можете найти ее по цене менее 400 долларов, что относительно хорошо, учитывая мощность и функции, которые предлагает эта вещь. Благодаря 12 ГБ видеопамяти, отличной производительности при разрешении 1080p и 1440p, а также функции DLSS, поставляемой с картами RTX, в RTX 3060 есть за что любить. 

Лучший бюджетный графический процессор: Intel Arc A750

Лучший бюджетный графический процессор: Intel Arc A750

Наш последний выбор для лучшего бюджетного графического процессора — это Intel Arc A750, совершенно новая видеокарта от новейшего игрока на этом рынке. Intel решила создать графические процессоры, которые будут более доступными, чем остальные конкуренты, не жертвуя при этом мощностью, необходимой для современных игр, но есть некоторые оговорки. 

Хотя он работает быстрее, чем RTX 3060 по более низкой цене, и содержит колоссальные 16 ГБ видеопамяти, самой большой проблемой графических процессоров Intel в настоящее время является поддержка драйверов. Это означает, что иногда производительность может быть непостоянной в зависимости от игры, хотя эта проблема, скорее всего, исчезнет, ​​когда они получат большую долю рынка и заключат сделки с издателями. 

Это все, что касается нашей подборки лучших бюджетных графических процессоров, и теперь вы знаете четыре лучшие видеокарты на рынке, которые можно купить по относительно низким ценам. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *