All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Все места грота Короля пиратов в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth

Играя в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth , можно обнаружить массу разных вещей , в том числе когда вы наконец выйдете в открытое море на «Маленьком Бронко» в главе 12. Основная задача в регионе Меридианного океана заключается в том, чтобы найти каждого из них. Гротов Короля пиратов, вот их расположение в FF7 Rebirth .

Где найти грот каждого пиратского короля в FF7 Rebirth

Всего в FF7 Rebirth есть четыре локации Грота Короля Пиратов . Вы можете посмотреть карты ниже, чтобы узнать, где они находятся. В целом найти их не так уж и сложно. Однако вам нужно будет доплыть до каждого из них на «Маленьком Бронко» и победить могущественного врага в каждой локации. Помимо карты этих локаций, я перечислил монстров, которых вы там встретите, и стратегию их победы. Обратите внимание, что из каждого из них может выпасть Astral Remnant — труднодоступный материал для крафта, необходимый для изготовления одних из лучших аксессуаров в FF7 Rebirth .

Грот Короля пиратов Альфа

Расположен к юго-востоку от Гонгаги. Враг: Огр-рейдер. 52896 л.с. Слаб ко льду. Используйте Ледяную Материю, чтобы ошеломить его.

Карта из Final Fantasy 7 FF7 Rebirth, показывающая расположение первого Грота Короля Пиратов (альфа-версии) в игре.

Бета-версия Грота Короля пиратов

Расположен к юго-востоку от Юнона. Враг: Моророжденный Демон. 39672 л.с. Слаб к огню. Используйте Огненную Материю, когда Моророжденный Демон использует Противодействие, чтобы ошеломить его.

Карта из Final Fantasy 7 FF7 Rebirth, показывающая расположение первого грота Короля пиратов в игре, который находится на стадии бета-тестирования.

Грот Короля пиратов Дельта

Расположен к северо-востоку от Коста дель Соль. Враг: Уэякоатль. 59508 л.с. Слаб к ветру. Используйте Материю Ветра, пока Уэякоатль находится в состоянии «Сверхзаряженности», чтобы пошатнуться.

Карта из Final Fantasy 7 FF7 Rebirth, показывающая расположение первого в игре грота Короля пиратов (Дельта).

Грот Короля пиратов Эпсилон:

Расположен к северо-востоку от Коста дель Соль. Враг: Морской Дракон. 37468 л.с. Слаб к молнии. Используйте Ядовитую Материю после того, как она использует Гальванизирующее Пламя и охвачена огнем. Затем используйте атаки молнией, чтобы ошеломить его.

Карта из Final Fantasy 7 FF7 Rebirth, показывающая расположение первого в игре грота Короля пиратов (эпсилон).  Изображение является частью руководства о том, где найти все локации Грота Короля пиратов в Final Fantasy 7 FF7 Rebirth.

Как получить сокровища короля пиратов

Как только вы соберете все четыре фрагмента из четырех областей Грота Короля пиратов, войдите в Преобразователь предметов и создайте Компас Корсара на вкладке «Аксессуары». Компас Corsair — довольно приятный маленький аксессуар, в описании которого написано: «Разделяет шкалу ATB на 3 сегмента на короткий период после использования 5 типов команд».

Возвращайтесь к Крошечному Бронко. Теперь, когда вы плывете, на экране время от времени будет появляться индикатор, который приведет вас к Пиратским Джетсамам, которые выглядят как светящиеся бочки в воде. Пиратский Джетсам — это материал, который можно использовать при трансмутации и крафте предметов.

Рецепты с использованием Pirate Jetsam включают «Усиленные серьги товарищества», «Улучшенное очарование экстрасенса», «Улучшенный кармический клобук», «Улучшенную сферу Мальборо», «Улучшенное кольцо дракона» и «Улучшенную экспедиционную медаль». Для их изготовления вам понадобится чип трансмутатора: Ultimate Accessories с арены в Gold Saucer.

Именно здесь можно найти расположение всех гротов Короля пиратов в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *