All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать земляную шахту на Коралловом острове

На Коралловом острове погружение в глубины Земной шахты вознаградит вас всевозможными драгоценными камнями и ресурсами, которые вам понадобятся для получения прибыли и прогресса. Однако шахта закрыта.

Разблокировка земляной шахты на Коралловом острове

Земляная шахта находится внутри пещеры, расположенной в северо-западной части острова. Начиная игру на Коралловом острове, вы можете сразу же отправиться туда, хотя заметите, что он заблокирован и недоступен.

Не беспокойтесь о его разблокировке, поскольку это временно. Вам придется подождать пять дней, а затем Марк придет к вам домой и объявит, что шахты снова открыты и готовы к вашему визиту. Так что вам не нужно ничего делать, кроме как ждать, пока откроются шахты. Я бы порекомендовал вам ознакомиться с другими системами и тем временем изучить их.

За пределами земной шахты на Коралловом острове

Когда Марк объявит об этом, вы сразу сможете отправиться в пещеру. В Пещере есть четыре шахты: Земля, Вода, Ветер и Огонь. На данный момент в игре доступны только Земляные и Водяные шахты. Вам нужно будет дождаться добавления двух других.

Сколько уровней мин находится в Земной шахте на Коралловом острове?

В Earth Mine и Water Mine вам предстоит исследовать 40 уровней. Может показаться, что здесь нужно много ходить, но, к счастью, есть лифт, который может поднять или спустить вас на каждый пятый уровень, который вы исследуете.

На огромных 40 уровнях Earth Mine вы встретите множество вкусностей и злодеев. Обязательно возьмите с собой побольше еды и отправляйтесь рано утром, чтобы провести максимальное время в пещерах. Также можно порекомендовать ехать в дождливые дни, так как все ваши посевы будут поливаться естественным путем.

В Earth Mine вы найдете:

  • Бронзовые руды
  • Земные жеоды
  • Таинственные жеоды
  • Розовые кристаллы
  • Огненные Агаты

Во время майнинга вас также будут беспокоить слизи и пауки, довольно классические пещерные враги в играх. Вы можете победить их, чтобы заработать Slime Goop и Spider Fur соответственно. Из обоих выпадут эссенции монстров.

Так что в Шахте Земли есть что найти и взять, а по достижении 40-го уровня вы попадете в Водную Шахту, где можно найти еще больше предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *