All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Все наборы скинов в событии Call of Duty The Haunting

Событие Haunting наконец-то здесь, принося атмосферу Хэллоуина в Call of Duty: Black Ops, Cold War и Warzone, чтобы игроки могли насладиться им. Хотя игра может выглядеть немного жутче на протяжении всего события, все внимание будет приковано к новым ограниченным по времени режимам игры и наборам скинов, которые будут доступны до 24 октября.

В то время как игроки смогут насладиться ограниченными по времени игровыми режимами, такими как Ghosts of Verdansk , Scream Deathmatch , Infected и Prop Hunt Halloween, коллекционеры будут после завершения тематической косметики события, которая будет представлена ​​в шести наборах.

Ограниченный по времени набор оператора SCREAM

Снимок экрана через Activision

Набор Scream Operator Bundle потенциально будет в центре внимания большинства игроков, поскольку в нем присутствует легендарный Ghostface Operator, знакомое лицо из 2000-х годов.

Этот автономный оператор будет иметь свои собственные реплики, и игроки также могут найти другие предметы в наборе, такие как амулеты, эмблемы, завершающие приемы и чертежи оружия.

Tracer Pack: ограниченный набор с Донни Дарко

Снимок экрана через Activision

Вдохновленный фильмом « Донни Дарко» 2002 года , ограниченный по времени комплект «Донни Дарко» включает Кролика Фрэнка.

Как и в других наборах, в этом наборе также будет много дополнительных предметов, но ни один из них не выглядит достаточно хорошо, чтобы украсть шоу у Кролика Фрэнка.

Ограниченный по времени ультра скин Ghost of War

Снимок экрана через Activision

Получение ограниченного по времени ультра-скина Ghost of War немного отличается от других доступных косметических предметов в этом событии, поскольку оно выдается только игрокам, оформившим предварительный заказ Call of Duty: Vanguard в период с 22 октября по 2 ноября.

Вам нужно будет приобрести Vanguard на той же учетной записи, что и у вас Black Ops Cold War, и вы получите скин после завершения покупки Vanguard .

Tracer Pack: Реактивное мастерское некро королевы

Снимок экрана через Activision

Звездой набора Necro Queen Reactive Mastercraft является скин Portnova Necro Queen Ultra.

В дополнение к потрясающе выглядящему скину игроки также смогут получить в свои руки награды, такие как чертеж штурмовой винтовки Void Monster Reactive Mastercraft.

Tracer Pack: Ультра набор Disciple of Mayhem

Снимок экрана через Activision

Скин оператора Disciple of Mayhem для Weaver является основным элементом этого набора. Как только вы приобретете этот скин, вы сможете выполнять миссии оператора, чтобы открывать альтернативные образы и зарабатывать CoD Points.

Пакет Tracer: комплект Lumens Maxis Ultra

Снимок экрана через Activision

Этот набор со скином Ultra Operator, Samantha Maxis Lumes, поступит в продажу 22 октября в CoD Store.

Этот скин Ultra будет сопровождаться тремя легендарными чертежами оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *