All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как играть в игровой режим Prop Hunt Halloween в Call of Duty Black Ops Cold War?

Геймеры могут отмечать свои сезонные события дважды, как в реальной жизни, так и в своих любимых играх. Call of Duty  — не та компания, которую можно пропустить и на праздничных мероприятиях, и  19 октября в ней начнется событие The Haunting для  Black Ops, Cold War  и  Warzone .

Тема игры будет иметь более жуткую атмосферу на протяжении всего события, и будет несколько ограниченных по времени игровых режимов, которые игроки смогут опробовать. Scream Deathmatch ,  Ghosts of Verdansk , Infected и Prop Hunt Halloween будут доступны до завершения события.

Prop Hunt Halloween скрывает каждую деталь в своем названии. Это игровой режим Prop Hunt, в котором игроки могут прятать предметы Хэллоуина, такие как фонарики, черные кошки, летучие мыши, скелеты и черепа.

Если вам было интересно, как вы можете опробовать некоторые из этих ограниченных по времени игровых режимов, все, что вам нужно сделать, это запустить  Black Ops Cold War  и перейти в меню многопользовательской игры. Prop Hunt Halloween будет среди других режимов, и вам нужно будет выбрать его, прежде чем стоять в очереди на матч.

Если вы не играете в нерабочее время, вам понадобится несколько секунд, чтобы найти игру Prop Hunt Halloween или любой из ограниченных по времени игровых режимов, которые будут доступны на протяжении всего события Haunting.


Однако ограниченные по времени игровые режимы — не единственные изюминки этого события. Наборы наборов оператора также будут доступны до 24 октября. Эти наборы, включающие такие классные косметические предметы, как наборы Крик и Донни Дарко, будут в центре внимания коллекционеров, которые хотели бы пополнить свой арсенал косметикой.

Пакеты также заполнены множеством тематических видов оружия, эмблем, визитных карточек и чертежей оружия, что означает, что призов за объединение будет достаточно, если вы не получите один из двух больших дропов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *