All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все новые способности рун Zelda: Tears of the Kingdom: Recall, Fuse, Ultrahand, Ascend

Существует множество новых рунических способностей Zelda: Tears of the Kingdom , которыми вы сможете воспользоваться, как только отправитесь в свое приключение в Хайруле. Breath of the Wild была первой игрой Zelda , в которой были представлены эти сверхъестественные навыки, но в новой игре есть еще больше, которые изменят ваш стиль игры.

Итак, если вы хотите увидеть все новые рунические способности Zelda: Tears of the Kingdom , обязательно ознакомьтесь с остальной частью этого руководства, чтобы получить полный список с описанием для каждой из них.

    Все новые рунические способности Zelda: Tears of the Kingdom

    На данный момент было показано четыре новых рунических способности Zelda: Tears of the Kingdom , и все они дают вам совершенно новые способы подхода к каждой ситуации, будь то обход или бой.

    Вот полный список новых рунических способностей Zelda: Tears of the Kingdom :

    • Отзывать
    • Предохранитель
    • Ультрахэнд
    • Восхождение

    Zelda: Объяснение способности руны Tears of the Kingdom Recall

    Слезы королевства Возвращение руны

    Напомним, в Zelda: Tears of the Kingdom — это первая новая способность рун, которая была продемонстрирована, и она является ключом к достижению новых и захватывающих Небесных островов, которые находятся над Хайрулом. Общая цель способности — «перемотать время назад» на объекте и вернуть его в положение, которое он занимал в прошлом.

    Это особенно полезно для того, чтобы добраться до Небесных островов, так как там есть обломки скал, которые вы можете использовать, чтобы подняться в небо. Тем не менее, использование, конечно, не остановится на этом, и мы уверены, что будет еще много ситуаций, когда это пригодится в ваших приключениях.

    Zelda: Объяснение способности руны Tears of the Kingdom Fuse

    Слезы королевства Способность руны Fuse

    Fuse, с другой стороны, обладает, казалось бы, безграничным потенциалом. Как следует из названия, эта руническая способность позволит вам соединить два предмета, чтобы создать совершенно новый. В примерах, показанных до сих пор, представлены комбинации оружия и предметов, такие как палка и валун, щит и гриб.

    Эти комбинации могут просто добавлять больше урона определенному оружию, но мы видели, что с комбо грибовидного щита или стрелы и глаза могут быть некоторые таинственные эффекты, такие как дым и устройства самонаведения.

    Zelda: Tears of the Kingdom Объяснение способности рун Ultrahand

    Слезы королевства Способность руны Ультрарука

    Ultrahand немного похож на Fuse в том, что вы также комбинируете предметы, но в данном случае это делается для того, чтобы что-то построить. До сих пор нам показывали постройку лодки из трех бревен и вентилятора, но также было показано автомобильное транспортное средство, очень напоминающее Banjo Kazooie: Nuts & Bolts .

    Ограничена ли эта способность типами транспортных средств, еще неизвестно, но она по-прежнему создает захватывающую новую возможность бродить по землям Хайрула и может быть невероятно полезным решением проблем, если вам нужно пересечь сложное пространство.

    Zelda: Tears of the Kingdom Объяснение способности руны Ascend

    Слезы королевства Способность руны "Восхождение"

    Ascend, пожалуй, самая простая из четырех показанных способностей, но это не значит, что она не очень полезна. Способность позволит вам слиться через любой потолок и оказаться на другой стороне, которая, как вы понимаете, очень прочная.

    Например, если у подножия горы есть пещера, вы можете гипотетически использовать Восхождение, чтобы пройти через «потолок» и достичь вершины одним простым движением. В настоящее время мы не знаем пределов этой способности, а также того, ограничена ли она ресурсом, но она, безусловно, представляет собой выход из некоторых интригующих ситуаций.

      Вернутся ли старые способности рун в Zelda: Tears of the Kingdom?

      Вернутся ли старые способности рун в Tears of the Kingdom?

      Хотя еще ничего не было подтверждено в явном виде, было бы очень удивительно, если бы оригинальные рунические способности из Breath of the Wild не вернулись в Zelda: Tears of the Kingdom . Первоначальные способности рун следующие:

      • Дистанционные бомбы
      • Крионис
      • Магнезис
      • Стазис
      • Камера

      Мы обязательно будем держать вас в курсе всякий раз, когда у нас будет более конкретная информация о возвращении исходных способностей рун в Zelda: Tears of the Kingdom , поэтому обязательно зайдите позже для получения дополнительной информации.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *