All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Все скины Creator Icon Series в Fortnite

Fortnite от Epic Games известна своим огромным количеством скинов, каждый из которых уникальнее другого. 

На протяжении многих лет бесчисленное количество супергероев и персонажей фильмов и сериалов сражались за Королевскую Победу. Но вымышленные персонажи — не единственные, кто превратился в членов вселенной Fortnite .  

В январе 2019 года Epic выпустила первый скин для своей серии Icon, новую редкость скинов, которые напоминают влиятельных людей из реального мира. Музыкант Маршмелло был первым, кто получил внутриигровую версию самого себя, а позже к нему присоединились другие артисты и другие знаменитости.

В 2020 году в серию Icon была добавлена ​​новая подсерия с добавлением популярных создателей Fortnite . 

Вот все создатели серии Icon.

Ниндзя

Изображение через Epic Games

Тайлер «Ниндзя» Блевинс был первым создателем, который увековечил себя в качестве игрового персонажа. Учитывая его огромный успех в первые годы Fortnite , неудивительно, что он первым получил фирменный скин Fortnite .

Набор Ninja был выпущен 16 января 2020 г. и включал в себя костюм Ninja с двумя дополнительными стилями, украшение на спину Ninja и кирку Dual Katanas. Его фирменный победный танец «Pon Pon» был добавлен в комплект в качестве эмоции. 

Лузерфрут

Изображение через Epic Games

Австралийская стримерша Кэтлин «Loserfruit» Белстен была первой и пока единственной женщиной-создателем, участвующей в серии Icon. 

Выпущенный 22 июня 2020 года комплект Loserfruit включает в себя разнообразную коллекцию косметических предметов, в том числе анимированный костюм Loserfruit, украшение на спину Buddy Bag и кирку Fruit Punchers. Эмоция Bounce Berry показывает, как она поливает растение, которое превращается в ее фирменный логотип клубники.

Лахлан 

Изображение через Epic Games

Лахлан Пауэр был третьим создателем, получившим своего игрового аналога. Скин Лахлана впервые стал доступен победителям турнира Lachlan’s Pickaxe Frenzy, который состоялся 8 ноября 2020 года. Экипировка поступила в магазин предметов Fortnite через несколько дней, 12 ноября. 

В комплект Lachlan входили скин Lachlan на электрическую тематику, украшение на спину PWR Pack и кирка PWR Slicers. Эмоция PWR Punch также была включена.  

Грефг

Изображение через Epic Games

11 января 2021 года испанский создатель Дэвид Кановас «TheGrefg» Мартинес продемонстрировал свой новый набор Icon Series и при этом побил рекорд аудитории Twitch, достигнув пика в 2 470 347 одновременных зрителей. Набор Grefg был официально выпущен двумя днями позже и включал в себя реактивный костюм, украшение на спину Balls of Power, кирку Staff of Control и эмоцию Controller Crew. 

Пока что theGrefg — единственный создатель Icon Series, не говорящий по-английски. 

Лазарбим

Изображение через Epic Games

В марте 2021 года Ланнан «Лазарбим» Икотт присоединился к Icons, вскоре после того, как стал ведущим на радиостанции Party Royale . Лазарбим также был третьим австралийским создателем в сериале, составив половину команды создателей австралийцев.

Ссылаясь на его раннюю работу строителем, в фирменном наборе Лазарбима он изображен в различных стилях строительной одежды, включая украшение на спину Baby Gingy, кирку Ol’ Mate Sledgy и эмоцию Lunch Break. 

Буга

Изображение через Epic Games

Кайл «Буга» Гирсдорф — последний создатель, присоединившийся к серии Icon. Буга вошел в историю Fortnite в 2019 году, выиграв чемпионат мира по Fortnite всего в 16 лет, забрав домой колоссальные 3 миллиона долларов призовых. Его скин Icon Series был выпущен два года спустя, 21 июля 2021 года.

В набор Bugha’s Icon входят три варианта костюма Bugha, украшение на спину Trophy с изображением его домашнего мопса Зои и кирка Bugha Blades. Эмоция Bring it Around была основана на танце, который Буга исполнил после победы в титуле.


Поскольку популярность Fortnite не собирается останавливаться, вполне вероятно, что скоро мы увидим больше авторов, присоединившихся к Icon Series. Эта статья будет соответствующим образом обновлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *