All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти тренировочную площадку Mole Team в Fortnite, глава 3, сезон 1

В Fortnite Chapter Three, первом сезоне, у игроков есть куча заданий и квестов, которые нужно выполнить. Каждую неделю открываются сезонные задания, и они настолько разнообразны, что игроков просят делать несколько вещей каждые пару дней.

Одной из задач является взаимодействие с компьютерным терминалом, который находится на тренировочной площадке команды кротов. Но эти места точно не отмечены на карте, поэтому найти их становится довольно сложно.

В настоящее время в Fortnite есть четыре тренировочных площадки Mole Team . Некоторые из них были добавлены в начале января, и с тех пор их расположение не менялось. Одну из них можно найти к востоку от Сонного пролива, на маленьком безымянном полуострове. Второй не за горами. Это к западу от Sleepy Sound и к востоку от Logjam Lumberyard, почти посередине двух локаций.

Третья тренировочная площадка команды кротов находится в южной части карты. Чтобы найти его, вам нужно направиться на юго-восток от Жирной рощи, пока не встретите место, где область начинает превращаться в пустыню и встречается с рекой. Там вы должны найти третий сайт.

Четвертую буровую площадку команды кротов тоже не составит труда обнаружить. Просто идите на юг от перекрестка Кони, и вы должны заметить его рядом с прудом Паддл (который сам находится точно к западу от Святилища).

На карте должен быть пятый тренировочный полигон команды кротов, но этот еще не появился. На данный момент неизвестно, когда это произойдет и произойдет ли это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *