All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти локации P33LY, NEURALYNX и CRZ-8 в Fortnite

Когда вы не боретесь за выживание в Fortnite , вы, скорее всего, пытаетесь выполнить набор еженедельных задач, чтобы получить дополнительный опыт. Хотя выживание и совершение убийств — один из самых выгодных способов пройти боевой пропуск, на самом деле именно квесты приносят вам большие бонусы.

Каждую неделю выпадают новые испытания, и эта неделя ничем не отличается. Как всегда, они довольно просты, но чаще всего один или два требуют немного больше усилий. Один из недавно добавленных квестов просит вас купить предмет у P33LY, NEURALYNX и CRZ-8.

Если вы не знакомы с картой Fortnite Chapter 4 Season 2, отследить этих персонажей может быть непросто. К счастью, у нас есть места, чтобы вы могли быстро выполнить этот квест Fortnite .

    Где найти локации P33LY, NEURALYNX и CRZ-8 в Fortnite

    Сама задача просто просит вас купить один предмет для любого из этих персонажей Fortnite , но самое раздражающее — найти их в первую очередь. С такой большой картой может быть ошеломительно пытаться обыскать каждый закоулок в поисках их местоположения, но не волнуйтесь, мы сделали тяжелую работу за вас.

    Если вы хотите знать, что эти персонажи есть в Fortnite — вместе с тем, что они продают — вот локации P33LY, NEURALYNX и CRZ-8:

    P33LY

    Можно найти в Приятном проходе, к востоку от области Разбитые плиты. P33LY продает боевой дробовик за 250 золотых слитков и зелье щита за 120.

    НЕЙРАЛИНКС

    Можно найти на озере Уиндкэтч, к востоку от мегаполиса. NEURALYNX можно увидеть продавающим Twin Mag SMG за 250 золотых слитков и маленькое защитное зелье за ​​30.

    КРЗ-8

    Можно найти в Bamboo Circle, к северо-западу от Mega City. Можно увидеть, как CRZ-8 продает ключи, используемые для открытия голо-сундуков, за 100 золотых слитков.

    Еще одна важная вещь, о которой следует помнить при отслеживании каждого из этих персонажей Fortnite , заключается в том, что многие другие игроки, скорее всего, будут делать то же самое. Если вы изо всех сил пытаетесь завершить это, не умирая, мы рекомендуем подождать до конца недели, когда все уляжется.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *