All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять Earth Reagents в New World

Реагенты в New World Amazon Games могут быть связаны с концепцией, например, лекарственными реагентами, жизненными реагентами, духовными реагентами и магическими реагентами. Другие, однако, связаны с Элементами, как, например, реагенты Огня, Земли, Воды и Воздуха.

Некоторые реагенты могут подпадать под более чем одну категорию. Например, стебель кресс-салата одновременно является защитным реагентом 2-го уровня и реагентом для воды 2-го уровня. Тем не менее, початок камыша — это лекарственный реагент уровня 1 и ничто иное.

Что касается реагентов для Земли, их не так много. У вас есть всего десять реагентов, подпадающих под эту категорию: три уровня 2, три уровня 3 и по два на каждый оставшийся уровень.

Реагенты Земли можно использовать в резке камня, арканах, меблировке, броне и многом другом. Существует множество различных рецептов, для которых требуется реагент Земли, и знание того, где их найти, также может быть весьма прибыльным, если вы знаете,  как использовать Торговую лавку в Новом Мире .

Итак, если вы просто ищете последний ингредиент для приготовления зелья или другой способ заработать немного золота, в этом руководстве есть вся необходимая информация о том, где получить реактивы Земли в Новом Мире.

Все виды Earth Reagents

Как уже упоминалось ранее, в Новом Мире всего десять различных Земных Реагентов.

В таблице ниже вы можете увидеть все Earth Reagents, которые в настоящее время существуют в Aeternum, и уровень, к которому они принадлежат.

Tier 2Tier 3Tier 4Tier 5
Earth MoteEarth WispEarth EssenceEarth Quintessence
Earthspine StemEarthkspine LeafEarthspine FlowerEarthshell Tail
PetalcapLoamy Loadstone——————————————

Источник каждого реагента Земли

Некоторые из них являются вашими основными реагентами, которые поступают практически из любого узла, связанного с Землей, например пылинок, а другие могут быть созданы, например огоньки и квинтэссенция.

Есть также те, которые можно получить из узлов добычи, таких как ящики алхимии, а другие нужно собирать из растений и валунов.

Вот где найти каждого из них.

Уровень II — Земляная пылинка

Частицы земли — это самый основной тип Ресурса Сущности. Это обычные реактивы земли 2-го уровня, которые используются в алхимии.

Этот Ресурс можно получить из нескольких источников, таких как Земляные колючки, Земляные скалы, Земляные черепахи, Алхимические ящики и Тележки с запасом масла.

Уровень II — Стебель земляного хребта

Стебель Иертшпина — это реагент Земли и защитный реагент 2-го уровня в Новом Мире. Этот алхимический ресурс полезен при создании зелий в соответствии с текстовой игрой.

Этот предмет можно получить с Волшебного растения под названием Earthspine. Вам нужен серп, и ваш навык сбора урожая должен быть 30 или выше, чтобы вы могли его собрать.

Когда ваш навык сбора урожая достигнет 45-го уровня, вы также сможете отслеживать растения Earthspine.

Уровень II — Лепесток

New World определяет Petalcaps как «плоть гриба-лепестка». Игроки могут собирать его из грибка-лепестка, также известного как лепестковый гриб.

Этого ресурса очень много вокруг Windsward, и его можно собирать независимо от уровня вашего навыка сбора урожая. Когда вы собираете Fronded Petalcap, вы получаете 5 опыта персонажа и 46 опыта сбора урожая.

Уровень III — Огни Земли

Огни Земли — Сущности Земли. Это реагенты 3-го уровня, а также необычные ресурсы, используемые в алхимии.

Огни Земли можно создать на уровне 3 или выше в арканных хранилищах, если у вас есть пять пылинок земли и ваш навык Арканы на уровне 25.

Уровень III — Лист земляного хребта

Лист земляного хребта — это необычный ресурс, который можно получить у растений земляного хребта. Он обладает алхимическими свойствами, которые делают его полезным для создания зелий.

Листья земного хребта не только являются реактивом земли 3-го уровня, но и работают как защитные реагенты 3-го уровня.

Уровень III — Суглинистый магнитный камень

Согласно внутриигровому тексту New World: «Этот волшебный камень пахнет плодородной почвой». Суглинистый магнитный камень — это защитный материал для алхимии, а также реагент Земли.

Игроки могут добывать этот реагент 3-го уровня из вены под названием Earthcrag. Требуется, чтобы ваш навык горного дела был на уровне 50. Земляные скалы возрождаются от 14 до 19.

Уровень IV — Сущность земли

Согласно игре, этот реагент 4-го уровня является «могущественной сущностью земли», которая используется в алхимии.

Этот ресурс представляет собой реагент земли 4-го уровня, который можно создать в чародейских хранилищах 4-го уровня, объединив четыре огонька земли.

Уровень IV — Цветок земляного хребта

Цветок земного хребта — это редкий ресурс четвертого уровня, который можно получить из растений земного хребта.

В сочетании с другими предметами, его можно использовать для изготовления мощных зелий здоровья, настойки зверя, сильной настойки скверны и многих других предметов.

Уровень V — Квинтэссенция Земли

Квинтэссенция Земли — чистейший Реагент Земли в Новом Мире. Это эпический ресурс 4-го уровня, который можно создать, объединив три сущности земли в тайном хранилище.

Чтобы создавать квинтэссенции Земли, игроки также должны иметь свой навык Арканы на уровне 125. Создание этого Ресурса дает игрокам 90 опыта Арканы, и это может быть хорошим способом  быстро повысить уровень арканы .

Уровень V — Земляной панцирь

Хвосты земной раковины — это реагенты земли 4 уровня, а также защитные реагенты уровня 4 в Новом Мире. Этот эпический ресурс взят из Earthshell Turtles.

Тивер V — Земляной панцирь

Земляная черепаха — это животное, которое игроки могут добыть, когда их навык сбора урожая достигнет 10 уровня.

Их легко найти, если вы поищете их на территории Черного Чешуйчатого Предела, к востоку от поселения Черночешуйчатого Предела.

Последние мысли

Реагенты можно найти в ящиках для алхимии, волшебных растениях, особых валунах, венах и многом другом. Их можно использовать для создания зелий, доспехов, драгоценностей и даже улучшенных реагентов.

Большинство рецептов не требуют определенного Реагента, поэтому, пока у вас есть Реагент требуемого типа и уровня, все будет в порядке. Зная это, а также всю информацию, представленную в этом руководстве, вам должно быть намного проще выбрать самый простой и наиболее полезный курс при сборе необходимых вам ресурсов.

Также не забудьте проверить Торговые посты. Игроки, которые собирают слишком много реагентов и не используют их, как правило, продают эти предметы по разумной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *