All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять Life Reagents в New World

В New World от Amazon Games реагенты — это ресурсы для создания предметов.

В основном они используются в Арканах, но поскольку некоторые реагенты могут подпадать под более чем одну категорию, не так уж необычно видеть их в рецептах других навыков крафта, таких как Резание камня или Броня.

Реагенты жизни начинаются с уровня 2 и переходят на уровень 5. На каждом уровне есть как минимум два разных типа реагентов. Некоторые легче найти, некоторые можно создать, а некоторые встречаются довольно редко.

При поиске реагентов жизни вам может понадобиться конкретный предмет или только тот, который подпадает под категорию и уровень, необходимый для завершения рецепта, поэтому вам полезно знать, что вам нужно, чтобы вы могли найти лучший и ближайший источник, где вы можете получить такой предмет.

Знание, где собирать реагенты, чтобы вы могли их усовершенствовать, может быть отличным способом  быстро повысить уровень Арканы в Новом Мире . Не только это, но вы также можете использовать очищенные реагенты, которые вы создали, чтобы заработать немного золота.

Если вы ищете определенные Реагенты Жизни, чтобы получить от них прибыль на Торговом посту, или просто потому, что вам нужно что-то создать, это руководство для вас.

Здесь вы узнаете все, что вам нужно знать о том, где найти жизненные реактивы в Новом Мире.

Все виды жизненных реагентов

Чем ниже уровень реагентов, тем больше разнообразия. Существует пять различных реагентов жизни уровня 2 и три разных реагента жизни уровня 3. Два других уровня содержат только по два разных реагента.

В таблице ниже вы можете увидеть все реагенты жизни, которые вы можете найти в Новом Мире, и их уровень.

Tier 2Tier 3Tier 4Tier 5
Life MoteLife WispLife EssenceLife Quintessence
Lifebloom StemLifebloom LeafLifebloom FlowerLifemoth Eyes
Gillflower GillsGleaming Lodestone———————–———————–
Tanglewisp———————–———————–———————–
Spinecap———————–———————–———————–

Источник каждого реагента жизни

Реагенты жизни, как и другие реагенты в игре, можно найти в Aeternum. Они могут поступать из разных источников, а некоторые даже выпадают из побежденных врагов.

Уровень II — Соринка жизни

Жизни — это общий ресурс, описываемый игрой как «слабая сущность жизни», который используется в алхимии.

Игроки могут получить частицы жизни из цветов жизни, драгоценных камней, бабочек жизни, алхимических ящиков и тележек с запасом масла.

Уровень II — Стебель жизненного цветка

Стебель Жизненного Цвета обладает алхимическими свойствами, которые делают его хорошим ресурсом для создания зелий, поэтому он обычно используется в Арканах.

Этот лечебный материал для алхимии можно получить, собрав цветок жизни. Этот предмет часто используется для создания обычных зелий здоровья.

Уровень II — Жабры жаберных цветов

Жабры жаберных цветов — еще один медицинский реагент уровня 2 в Новом Мире, и их можно получить, собрав гриб жаберных цветов.

Этот предмет может использоваться игроками, которые создают обычные зелья здоровья, обычные зелья регенерации, сильные утраченные покрытия и многие другие предметы.

Уровень II — Танглвисп

представляют собой алхимический магический материал, который в игровом тексте определяется как «Плоть гриба-клубочника».

Это обычные реагенты жизни и магические реагенты 2-го уровня, которые можно получить, собирая грибок клубочков, и он используется для создания зелий и покрытий.

Уровень II — Шиповник

Этот обычный реагент 2-го уровня, обозначенный внутриигровым текстом как «плоть гриба шиповника», является защитным ресурсом в Новом Мире.

Он используется для создания зелий и покрытий, таких как Infused Regeneration Potion или Strong Lost Coating. Его можно получить, собирая грибок колючего шипа.

Уровень III — Огонь жизни

Огонь жизни — это сущность жизни, которая используется в алхимии. Это необычный ресурс, которого нет в ящиках с добычей.

Жизненные огоньки можно создать, обработав пять жизненных пылинок в Чародейском хранилище уровня 3 или выше. Для этого требуется, чтобы ваш навык Арканы был на уровне 25.

Уровень III — Лист Жизнецвета

Листок Жизненного Цвета — это необычный реагент для жизни и лечения 3-го уровня, который особенно полезен при создании зелий из-за его алхимических свойств.

Так же, как частицы жизни и стебли цветка жизни, листья цветка жизни можно получить, когда игроки собирают растение цветка жизни.

Уровень III — Сияющий магнитный камень

Сверкающий магнитный камень — это необычный магический ресурс 3-го уровня, который пульсирует живительной энергией.

Он получен из более смелого под названием Lifejewel, который требует, чтобы ваш навык Mining был на уровне 50, чтобы вы могли его добывать. Это также дает вам 158 очков опыта горного дела. Эти валуны довольно часто встречаются к северу от Светлого леса.

Уровень IV — Сущность жизни

Сущность жизни — это мощный редкий ресурс, который можно создать в Тайном хранилище 4-го уровня, улучшив четыре жизненных огонька, пока ваш навык Арканы находится на уровне 75 или выше.

Этот Ресурс используется в Рецептах для Посоха Жизни Храма Амрина, Ограненного бриллианта, Сильного зелья регенерации и других.

Уровень IV — Цветок Жизнецвета

Цветок Жизни — это редкий ресурс 4-го уровня, который работает как реагент жизни, так и лекарственный реагент в Новом Мире. Согласно внутриигровому тексту, это особенно полезно при создании зелий.

Как и стебли и листья жизненного цветка, цветок жизненного цветка можно получить, когда игроки собирают растение.

Уровень V — Сущность жизни

Квинтэссенция жизни — это эпический ресурс 5 уровня в Новом Мире. Его можно создать, обработав три жизненные сущности в тайном хранилище 5-го уровня. Ваш навык Арканы должен быть на уровне 125 или выше, чтобы вы могли создавать сущности жизни.

Этот предмет в сочетании с другими может быть использован для изготовления Ледяных рукавиц глубинного дозора, мощных оскверненных зелья оберега и безупречных ограненных алмазов.

Уровень V — Глаза бабочки жизни

Этот предмет, обозначенный внутриигровым текстом как «глаза бабочки жизни», является эпическим жизненным и лечебным реагентом 5-го уровня в Новом Мире.

Его можно собирать с Lifemoths, пока ваш навык Harvesting находится на уровне 10 или выше. Если ваш уровень сбора урожая по какой-либо причине ниже этого, вы можете узнать,  как быстро повысить уровень сбора урожая в Новом Мире .

Последние мысли

Вам не всегда нужны определенные реагенты для создания предмета. Многие рецепты требуют использования реагента определенного типа и уровня. Например, если в рецепте требуется реагент жизни 3-го уровня, вы можете использовать жизненный огонь, лист жизненного цветка или даже сияющий магнетик.

Однако обратите внимание, что есть рецепты, для которых потребуются определенные предметы, и они понадобятся вам для создания того, что вы хотите. Так что обратите внимание на то, что вам нужно, чтобы быть уверенным, что вы выберете самый простой и безопасный путь для завершения рецепта.

Кроме того, прежде чем отправиться в приключение и тратить пайки и зелья на поиски реагента, обязательно загляните в Торговую лавку. Если вы знаете, как работает Торговый пост в Новом Мире, вы также можете воспользоваться тем, как работает экономика Aeternum, чтобы купить реагенты по разумной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *