All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Где взять Faded Whistle в Lies of P: локация и награды для побочного квеста Тома

Если вы найдете выцветший свисток под ближайшей скамейкой вскоре после битвы с боссом Scrapped Watchmen в Lies of P, вы, вероятно, задаетесь вопросом, где его взять — и у нас есть краткое описание места, которое вам нужно посетить.

Хотя для некоторых может быть очевидным, что делать со свистком таинственного полицейского, легко засомневаться, если вы пропустили или не уловили подсказку, данную определенным NPC.

Более того, даже несмотря на то, что блеклый свисток показывает общую область, куда идти на карте быстрого путешествия, точное место, куда идти в игре , все еще может оставаться загадкой. 

Итак, давайте перейдем к месту, куда вам нужно будет отнести затухший свисток в Lies of P, чтобы выполнить этот побочный квест.

Где взять Затухший свисток в Lies of P: Локация на улице

Место, где можно завершить побочный квест Faded Whistle в Lies of P.

Чтобы выполнить побочный квест Faded Whistle в Lies of P, вам нужно подойти к окну Томы на Елисейском бульваре .

Его легко найти, начав с точки быстрого перемещения «Внутри дома» на Елисейском бульваре «Звездочет», выйдя на крышу, пройдя прямо, затем вокруг, чтобы спуститься по лестнице в дальнем левом углу, повернуться лицом к карете службы кратов, прежде чем повернуть направо на улицу . улицу, снова направо и приближаюсь к освещенному окну с мусорными баками перед ним, как на фото выше. 

Если вы никогда раньше не разговаривали с молодым Томой, он упомянет Мерфи, « суперкрутого полицейского », намекая на «Стражей в металлолом», а также то, как сильно он скучает по играм со своим другом-марионеткой.

Если вы общались с Томой до битвы с боссом Scrapped Watchmen, очень легко забыть о связи Томы, поскольку он лишь мимоходом упоминает, какой марионеткой был Мёрфи. 

Как закончить побочный квест Тома в Lies of P

Разговор с Томой за окном перед завершением квеста «Затухший свисток» в «Лжи П».

Чтобы выполнить побочный квест Томы в Lies of P, вам достаточно выбрать в инвентаре Затухший свисток , посетив раздел «Воспоминания» во вкладке « Коллекционирование » . Далее выберите опцию « Использовать », и Буратино быстро свистнет Томе. 

Вы поймете, что это сработало, когда Тома с восторгом ответит: « Эй, этот звук… это ты, Мерфи? ». Поговорите с Томой еще раз, чтобы больной мальчик поблагодарил вас, думая, что Пиннокио ​​- это Мерфи, за то, что он пришел, все еще слишком болен, чтобы выйти и играть, как он хочет. 

Награды за квест Faded Whistle в Lies of P

Пиноккио получает в награду Сияющий Фрагмент Эрго в Lies of P.

Когда побочный квест «Выцветший свисток» закончится, вы получите в награду фрагмент сияющего эрго , стоимостью 500 эрго. После этого Тома замолчит, и вы больше не сможете с ним разговаривать. 

Это все, что вам нужно знать о том, где взять Затухший свисток для выполнения побочного квеста Тома в Lies of P.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *