All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Как выполнить побочный квест «Плачущая женщина» в Lies of P: локация, выбор диалога и награда

Если вам интересно, как пройти «Плачущую женщину» в Lies of P , не ищите дальше, потому что мы здесь, чтобы протянуть вам руку помощи со всем, что вам нужно знать о ее местонахождении, вариантах диалога и наградах в этой ранней игре. побочный квест.

Хотя в Lies of P есть несколько побочных квестов, Плачущая женщина может оказаться несколько сложной, если вы не знаете, что делать или говорить, особенно когда на кону стоит сладкая награда.

Итак, мы здесь, чтобы рассказать все, что вам нужно знать о побочном квесте «Плачущая женщина» в игре , от того, где его найти, до награды, которую вы получите за его выполнение — так что читайте дальше.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР: данное руководство может содержать сюжетные спойлеры, поэтому действуйте на свой страх и риск, чтобы детали игры оставались сюрпризом.

Где найти плачущую женщину в Lies of P

Плачущая женщина в «Лжи П»

Вы можете найти Плачущую женщину в Lies of P после первого посещения отеля «Крат» и пройдя через бульвар Элизион. Она находится на небольшой площади , которую охраняет большая марионетка-полицейский.

Прежде чем спуститься по лестнице на площадь, поверните направо и идите к окну с включенным светом . Там же можно увидеть силуэт женщины.

Когда вы поговорите с ней, она высунет руку в окно и попросит вас найти ее ребенка , Елену. Подчинитесь, и она отправит вас в путь.

Где найти сломанную детскую куклу в Lies of P

Сломанная марионетка-ребенок, ключевой предмет для выполнения побочного квеста «Плачущая женщина» в Lies of P.

Чтобы стать еще на шаг ближе к выполнению квеста, вам нужно будет дать Плачущей женщине марионетку сломанного младенца , которую можно найти в Ратуше Крата .

Чтобы попасть туда, вам придется победить босса Безумного Осла и получить доступ к этой области.

Продолжая идти по пути, вы встретите двери самой мэрии. Прежде чем войти внутрь, поверните направо , и вы увидите большую марионетку, разбивающую землю (или, возможно, тела, которые ее засоряют).

Быстро уничтожьте большую марионетку и возьмите предмет, который она охраняла. Близнецы будут сетовать на отсутствие выживших, поэтому пора возвращаться к Плачущей женщине.

Выбор диалога плачущей женщины в Lies of P

Варианты диалога, которые вам придется выбрать в Lies of P при разговоре с Плачущей женщиной.

Как и во многих квестах в Lies of P, вам придется солгать Плачущей женщине , чтобы получить награду и завершить квест.

Критический вопрос возникнет, когда Плачущая Женщина спросит, что вы думаете о «ребенке», которого вы ей принесли. Обязательно скажите ей: « Она милая малышка », и она поблагодарит вас за вашу доброту и вознаградит вас соответствующим образом.

Награда за побочный квест «Плачущая женщина»

«Почувствуйте» запись в Lies of P, награда за побочный квест «Плачущая женщина».

За то, что вы дадите Плачущей женщине правильный ответ (или хотя бы тот, который она хочет услышать), вы получите в награду Запись « Чувства» . Это одна из многих пластинок, которые вы можете собрать в Lies of P, и она даже способствует созданию одного из игровых трофеев — так что это побочный квест, который вы не захотите пропустить.

Это все, что вам нужно знать о выполнении побочного квеста «Плачущая женщина» в Lies of P.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *