All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как получить Fish Oil в New World

Приготовление пищи гораздо важнее, чем многие думают в New World. Есть ингредиенты, которые дает высокий уровень кулинарии, которые можно использовать для измельчения многих других навыков и предметов.

Кулинария также позволяет игрокам делать краску, что может заставить вас заработать много денег в Aeternum. Игроки высокого уровня часто ищут, потому что быть модным — это часть поздней игры.

Оказывается, рыбий жир — необходимый ингредиент для всех поваров острова, так как из него можно приготовить кулинарное масло.

Итак, хотите ли вы стать шеф-поваром Aeternum, повысить свои кулинарные навыки или продать масло тем, кто нуждается в нем для приготовления лучших блюд, наш гид расскажет вам, как именно получить Fish Oil в Новом Свете.

Рыбная ловля и сбор утиля

Вот очевидное утверждение: рыбий жир получают из рыбы. Итак, для начала нам понадобится удочка и наживка. Если вы собираетесь поймать морскую рыбу, возможно, вы захотите  сначала узнать,  как найти наживку для ночного краулера .

Как только вы поймаете рыбу, удерживайте клавишу «S» и нажимайте на нее. Это спасет рыбу, дав вам некоторые предметы, которые обычно включают в себя разновидность рыбного филе и шанс получить что-то еще.

Типы рыб, из которых может выпадать рыбий жир при спасении, — это обыкновенная рыба, необычная рыба, осетр и рыба-меч.

Когда мы выращиваем рыбий жир, большая и редкая рыба, как правило, становится лучше, поэтому вы можете проверить,  как получить лучшую удочку в Новом Свете,  если у вас есть только базовая.

Некоторые удочки увеличивают ваши шансы поймать редкую рыбу на крючок. Другие могут дать вам бонус на расстояние к вашей леске, что может помочь вам достичь более глубоких участков реки.

Покупка рFish Oil

Торговые посты — это места, которые часто помогают нам получить то, что нам нужно, не доставляя нам всех хлопот. Однако это не всегда дешево.

Попробуйте искать рыбий жир в населенных пунктах, расположенных недалеко от горячих точек и воды. Это может увеличить шансы того, что кучка рыбаков будет хранить свои вещи в магазине, в том числе много рыбьего жира.

Чем больше рыбаков вокруг, тем дешевле должен быть Fish Oil.

Рыбий жир

Основная цель рыбьего жира — стать растительным маслом. Игрокам нужна кухня 2-го уровня и 5-й уровень кулинарного мастерства, чтобы приготовить растительное масло по следующему рецепту:

  • 2 Рыболовное масло
  • 1 гайка

Как только они у вас появятся, вы можете просто пойти на кухню и заняться ремеслом. Выращивание рыбьего жира — это просто спасение всей рыбы до тех пор, пока вы не получите то, что хотите.

В отличие от рыболовного масла, которое связано только с одним рецептом на кухне, растительное масло можно использовать для приготовления множества различных продуктов. Некоторые из них очень важны для фарма определенных навыков или увеличения ваших шансов получить определенные ингредиенты.

Например, отваривание капусты  «увеличивает вашу удачу при регистрации на 1400 очков в течение 25 минут»,  а шашлык из мяса дичи  «увеличивает вашу концентрацию на 6 и ваше телосложение на 4 на 25 минут».

Большинство кулинарных изделий постепенно восстанавливают ваше здоровье, но некоторые продукты питания также дают вам бонусы к сбору, крафтингу, атрибутам и многое другое.

Высокий уровень кулинарного мастерства дает множество преимуществ, а для некоторых продуктов питания, обеспечивающих такие преимущества, требуется кулинарное масло.

Вот список всех продуктов, требующих растительного масла в New World:

Рецепты , для которых требуется растительное маслоУровень кулинарного мастерства, необходимый для их приготовления
Почерневший колючий зубчик с картошкой из помадки и ячменем187
Вареная капуста20
Тушеная филейная часть волка132
Жареная рыба в капусте109
Тушеное мясо из кальмаров и помидоров133
Карбонара180
Морковный суп58
Икра Кростини141
Рыбное филе с кокосовой коркой86
Положения о приправе20
Запас приправ100
Приправы50
Жареная во фритюре птица92
Рыба и чипсы125
Рыбные Торты85
Рыба с эстрагоном и орегано42
Рыба с помидорами и базиликом34
Жареная Албеная177
Жареные кальмары72
Шашлык из дичи44 год
Чеснок Розмарин Птица32
Глазированный медведь с обжаренными овощами184
Глазированные куриные пайки3
Глазированный дынный хлеб152
Птица на гриле с шафрановым рисом90
Овощи в корочке с травами153
Свинина, тушенная луком94
Апельсиновая грудка индейки с тимьяном144
Грудка индейки с начинкой песто123
Пирог браконьера178
Жареный рис из свиной грудинки188
Свиные отбивные и яблочный соус21 год
Жареная капуста10
Жареный кабачок14
Жареное овощное ассорти101
Пикантное овощное ассорти151
Приготовленный на пару кабачок4
Отваривание овощей108

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *