All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где использовать ключ B21 Secure Cache в MW2 DMZ

Возможно, вы захотите узнать, где использовать ключ защищенного кэша MW2 DMZ B21, так как его местоположение не сразу очевидно. Может быть легко найти ключи в MW2 DMZ , но узнать, где они на самом деле используются в игре , — это совсем другая история. Итак, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы найти точное местоположение ключа MW2 DMZ B21 Secure Cache.

Где использовать ключ B21 Secure Cache в MW2 DMZ

Где использовать ключ B21 Secure Cache в MW2 DMZ

Ключ MW2 DMZ B21 Secure Cache можно найти случайным образом во время ваших приключений в Аль-Мазре. Наиболее распространенные способы получить ключ — убить врагов и разграбить их, завершить контракты HVT или разграбить контейнеры. 

Чтобы найти безопасный тайник, вам нужно будет направиться к пещерному комплексу Саттик в левой части карты, к северу от города Саид. Если вы подходите с юга, вы придете к извилистой дороге, ведущей к деревне. Направляясь вверх, если вы будете придерживаться правой стороны, вы найдете боковой путь, ведущий к тайнику.

Как всегда, вам нужно быть осторожным при приближении к этой области, так как есть много противников ИИ либо на подходе к локации, либо непосредственно вокруг области.

Ваш лучший способ действий — либо подойти на бронетранспортере — и для скорости, и для защиты — или прыгнуть с отрядом, который может вас защитить.

Использование ключа предоставит вам доступ к широкому ассортименту различной добычи. Предметы с денежной стоимостью будут вашей наиболее вероятной наградой, но вы также можете получить экипированное оружие или даже другой ключ, если вам повезет. 

Итак, это все, что вам нужно знать о местоположении ключа MW2 DMZ B21 Secure Cache, а также подробная информация о том, как туда добраться. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *