All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Где купить заклинания дракона в Elden Ring

Фейт получила значительный положительный эффект в Elden Ring. Раньше заклинания Веры использовались для поддержки игрока либо с помощью спасительных чудес исцеления, либо с помощью благословения оружия для увеличения его силы атаки.

Это по-прежнему забавный и актуальный стиль игры для Paladins. Но Faith in Elden Ring может предложить более разрушительные заклинания. Во-первых, Пиромантия, сильнодействующие заклинания, основанные на огне, теперь считаются заклинаниями и, таким образом, зависят от Веры.

Заклинания дракона — это новая магия, основанная на Вере, позволяющая наполнить себя силой дракона. Эти свирепые заклинания сеют хаос на поле боя, извергая пламя, разрывая врагов на части и даже разрывая их на части.

Поскольку эти заклинания настолько сильны, за них приходится платить высокую цену — и я не говорю о рунах. Это руководство покажет, где купить заклинания дракона в Elden Ring и что вам нужно для их покупки.

Где купить заклинания дракона

Вы можете купить заклинания дракона в Элден Ринг внутри  Церкви Причастия Дракона . К сожалению, остров находится в юго-западной части Лимгрейва и недоступен для обычного путешествия.

Чтобы добраться до этого острова, вам сначала нужно пройти через Прибрежную пещеру в Лимгрейве.

Начиная с церкви Элле, идите на запад, к океану. Найдите более безопасный способ спуститься на берег, не погибнув. 

Идите на юг и следите за входом в пещеру. Вы будете рядом, если на вас нападет группа полулюдей. В то же время вы также зашли слишком далеко, если встретили странствующего торговца.

Вожди полулюдей держат вас подальше от покупки драконьих заклинаний. Итак, вы должны избавиться от них, чтобы пройти через пещеру. Из них также выпадут предметы, необходимые для  модификации доспехов в Elden Ring .

Когда все будет сделано, не используйте ярлык, чтобы телепортировать вас обратно ко входу. Вместо этого продвигайтесь вперед и пробирайтесь к острову.

Церковь Причастия Дракона находится на самой высокой точке острова. Но не ждите грандиозного собора; теперь это только руины.

Войдите внутрь и найдите красную чашу для подношений под окаменелым драконом. В этом святилище вы можете приобрести драконьи заклинания в Elden Ring.

Взаимодействие с ним покажет вам заклинания, которые вы можете получить, а также их описание и требования к характеристикам. Заклинания дракона в значительной степени зависят от вашего атрибута Веры, поэтому вам нужно накачать больше очков, чтобы воспользоваться им. Несколько очков в Arcane также помогают с заклинаниями, более ориентированными на заклинателя.

Вы не можете купить эти заклинания, как при  покупке заклинаний волшебства . Вместо этого вам понадобятся драконьи сердца для покупки заклинаний дракона.

Я не буду рассказывать о местонахождении всех драконов в Elden Ring, но напомню вам местонахождение одного из них, которого вы уже должны были увидеть.

К востоку от церкви Элле находится озеро Агил. Это мелкое, но широкое озеро является домом для грозного Летающего Дракона Агила. Вы можете рискнуть с ним, если хотите купить заклинания дракона в храме подношений.

В качестве бонуса вернитесь в Церковь Причастия Дракона в ночное время. Используйте Сайт Изящества рядом с руинами, чтобы скоротать время.

Затем ищите светящийся свет на вершине руин с видом на океан. Там вы узнаете подсказку о том, где найти больше драконов в Elden Ring.

Последние мысли

Как человек, который всегда склонялся к магии веры и образу жизни паладина в старых играх, мне нравятся эти новые дополнения к вере, ориентированные на урон.

Вера и чудеса естественно хорошо сочетаются с силой по уважительной причине. Его баффы к урону хорошо сочетаются с высоким чистым уроном силового оружия, а исцеляющие чудеса обеспечивают погрешность для тех, кто держит оружие обеими руками.

Но теперь Вера может выступать в качестве основного атрибута урона с добавлением заклинаний дракона и пиромантии. Заклинания дракона очень забавны в использовании и облегчают варварскую фантазию об изменении формы. Это долгожданное изменение, чтобы увидеть магию, которая опирается на первобытную сторону и вдали от тайной.

Я еще не разблокировал все драконьи заклинания, но то, что у меня есть, говорит о том, что лучше включить рукопашный бой. Заклинания, основанные на драконах, обычно полны грубой силы, но им не хватает дальности действия. Я настоятельно рекомендую собрать несколько драконьих сердец и купить драконьи заклинания, чтобы убедиться в этом самим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *