All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где найти браслет осьминога у дайвера Дейва

Играя в Dave the Diver, вы в конечном итоге разблокируете что-то под названием Charms. Вам интересно, где найти браслет осьминога в Dave the Diver?

Это носимые предметы, обладающие определенными свойствами, которые могут помочь вам по-разному. Если вы хотите знать, где найти этот конкретный амулет, продолжайте читать.

Дайвер Дейв: местоположение браслета осьминога

Я наткнулся на это заклинание, когда исследовал Голубую дыру, и даже не знал, что собираюсь найти. Во второй главе Dave the Diver, где вы обнаружите, что браслет осьминога находится примерно в 60 метрах под поверхностью земли среди какого-то странного коралла . Ну, заклинания вы там не найдете, но оно приведет вас к нему.

Где найти браслет осьминога в Dave The Diver Coral

Ближе к западной стороне Голубой дыры Дэйв укажет на странный коралл. Внезапно из него появится осьминог, манящий вас следовать за ним.

Плывите в его направлении , и он прокрадется в недоступную область. Единственный способ следовать этому — использовать газовый резак, который вам подарил Дафф. Вход в эту пещеру загораживает какая-то металлическая обшивка, и начнется мини-игра «Газовый резак». Помните, как использовали его на Желтом кораблекрушении ?

Как только вы завершите мини-игру, отправляйтесь в Пещеру Осьминога, и там вы увидите Амулет на песке. Это браслет ржавого осьминога, и как только вы доберетесь до поверхности, вы сможете его надеть.

У каждого талисмана есть определенная способность, позволяющая вам совершать рывки на короткие расстояния . К счастью, он не израсходует кислород, но вам придется подождать, пока манометр заполнится, чтобы снова совершить рывок.

Где найти браслет осьминога в шарме Dave The Diver

Хотите знать, как можно экипировать Charms ? На своей лодке откройте желтый ящик, в котором будет показан ваш инвентарь. Это также покажет вам, какие предметы вы экипировали. Дэйв может носить до двух чар одновременно. Теперь вы можете носить браслет «Осьминог» для достижения необходимой скорости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *