All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как найти зверей в LEGO Fortnite

Если вы ищете испытания в LEGO Fortnite, возможно, вам захочется сразиться лицом к лицу с Брутом. В мире LEGO Fortnite много грозных противников, но победить Брута определенно сложнее всего. Вот все, что вам нужно знать о том, как найти и победить Брутов.

Что такое Бруты в LEGO Fortnite?

Бруты — огромные враги, похожие на динозавров. Они будут атаковать окружающую среду, сбивая деревья, и имеют очень высокое здоровье. Но победив Громилу, вы получите грубую чешуйку, редкий ресурс, который вам наверняка понадобится.

На данный момент существует три типа Брутов, каждый из которых находится в разных местах LEGO Fortnite. Сюда входят звери, песчаные звери и ледяные звери. Вот как их все найти.

Где найти Брутов в LEGO Fortnite

Животные появляются случайным образом, но есть некоторые области, где вы в конечном итоге столкнетесь с ними. Стандартных зверей можно найти на лугах, обычно недалеко от биома Шорс. Песчаные звери серого и оранжевого цвета обитают в биоме Сухой долины. Морозные звери, к удивлению, оказались в Морозных землях.

Как сражаться с Брутами и победить их

У зверей много здоровья и очень сильные атаки, но вы все равно можете победить их, используя правильные знания и стратегию. Вот атаки, которые Бруты используют, чтобы сбить вас с толку, и способы их избежать.

  • Обычный удар: это атака с близкого расстояния, при которой Брут размахивает руками. Вы можете использовать перекат или просто убежать, чтобы избежать его. Вы также можете блокировать удар щитом, но будете шататься.
  • Заряженная атака: Брут прыгнет к вам. Вы можете увернуться от переката или бежать, чтобы избежать его, или использовать щит и принять шатание.
  • Stomp AOE: этот мощный прием невозможно заблокировать. Вам придется уклоняться от переката или бежать, чтобы выбраться из зоны действия.

Чтобы пережить эти атаки и нанести достаточный урон в ответ, вам необходимо повысить свое максимальное здоровье и получить высокоуровневое оружие и предметы здоровья. Вы также можете взять с собой жителя деревни или друга. Еще одна отличная тактика — принести дрова и построить кровать рядом с местом, где вы заметите Брута, чтобы вы могли возрождаться рядом с Брутом каждый раз, когда вас убивают.

Во время боя старайтесь держаться немного дальше от Брута. Вы не хотите находиться на орбите Стомпа, поскольку ее невозможно заблокировать. Возьмите с собой оружие дальнего действия, например арбалет, чтобы держать дистанцию. Возможно, это не так быстро, как оружие ближнего боя, но вы можете оставаться в безопасности, постепенно уменьшая его здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *