All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Где найти все драконьи сердца в Elden Ring

Elden Ring — очень захватывающая игра и очень своеобразная силовая фантазия. Нередко можно увидеть отсылки к Зубу Дракона или Сердце Дракона в настольных ролевых играх.

Не потому, что это предметы первой необходимости, а часто потому, что игроки хотят получить трофей после преодоления огромного испытания.

Elden Ring идет еще дальше. Он награждает вас предметом, который ссылается на вашу победу над драконом, но также дает вам возможность получить что-то от него.

Драконьи сердца — это ваша валюта, когда дело доходит до изучения драконьих заклинаний в Elden Ring, и они могут заставить вас использовать силу драконов, которых вы победили, против себе подобных или других врагов.

Однако не со всех драконов по какой-то причине выпадает предмет драконьего сердца. Вы получите сердце, если  победите Летающего Дракона Агила  и некоторых других после того, как  победите гигантского дракона  в Драконьем Кургане. Однако этого вряд ли достаточно, чтобы получить большинство драконьих заклинаний в игре.

Так что, если вы хотите больше заклинаний, вы, вероятно, хотите знать, где найти все драконьи сердца в Elden Ring. Не волнуйтесь; у нас есть ты. Это руководство покажет вам местонахождение всех драконов в игре, из которых выпадают сердца после победы.

Где получить драконьи сердца в Elden Ring

Elden Ring может вознаграждать игроков за победу над драконами, но не делает это последовательно. Из некоторых драконов не выпадают сердца, а из некоторых по какой-то причине выпадает несколько сердец.

Вот имя каждого дракона, из которого выпадает Сердце Дракона, и сколько вы получите после их победы.

Летающий дракон Агил

Скорее всего, это первый дракон, которого вы увидите в игре. Агила можно найти в Лимгрейве. Это самый простой дракон, с которым можно сразиться в Elden Ring, и это можно сделать очень рано в игре.

Этот дракон приземлится на озере Агхил, как только вы приблизитесь к группе дворян возле Сожженных драконом руин. Как только Агил приземлится, он будет стоять там, пока не будет побежден.

После победы над Летающим Драконом Агилом выпадает одно Сердце Дракона.

Летающий дракон Грейл

Летающий Дракон Грэйл похож на гораздо более мощную версию Агила, но в месте, где с ним намного сложнее сражаться. У него те же слабые места и набор движений, он наносит гораздо больше урона и дает в 20 раз больше рун при поражении.

Грейлл слаб к обморожению и колющему урону, поэтому не забывайте использовать оружие и заклинания, которые могут помочь вам победить, потому что это будет тяжело. Вы найдете его на мосту, рядом с местом, где вы сражаетесь с ночной кавалерией Кэлида.

Старший дракон Грейолл

Старший дракон Грейолл — гигантский дракон, которого вы найдете в Драконьем Кургане. Рядом с Грейоллом бродит множество драконов обычного размера, и может быть непросто сразиться с драконом Элдена, если эти другие драконы решат преследовать вас.

За победу над гигантским драконом вы получите в награду пять сердец дракона, которых более чем достаточно, чтобы обменять их на несколько хороших драконьих заклинаний.

Гниющий Экзикес

Разлагающийся Экзикес — белый дракон, который, похоже, поражен алой гнилью. Когда вы его увидите, он будет спать на шоссе на юге Кэлида. Ищите Собор Причастия Дракона; дракон будет рядом с ним.

Вы получаете одно Сердце Дракона за избавление этого больного дракона от страданий, но следите за его мощным дыханием Алой гнили.

Бореалис, леденящий туман

Бореалис, Ледяной Туман, является необязательным боссом. Вы можете найти его на Замерзшем озере к северо-востоку от карты игры, в Вершинах Гигантов.

Вы получите только одно сердце за победу над этим боссом, но оно также откроет Туман Бореалиса на Алтаре Причастия Дракона в Соборе Причастия Дракона в Кэлиде.

Блестящий дракон Смараг

Glintstone Dragon Smarag — еще один необязательный бой, но не самый сложный. Его можно найти в Лиурнии Озерной, и после победы над ним падает одно Сердце Дракона.

Глинстонский дракон Адула

Сначала вы увидите Глинстонского дракона Адулу, бродящего в районе Трех сестер. После того, как он получит достаточно урона, он телепортируется в Собор Мануса Селеса.

Если вы победите его, из Адулы выпадут три Сердца Дракона.

Великий Змей Теодорикс

Великого змея Теодорикса можно найти в замерзшей реке, расположенной к северу от Поднятия Альбинаур, в районе Горных вершин Гигантов.

Это необязательный босс. Вы получите три Сердца Дракона за победу над ним. Он также открывает Магмовое заклинание Теодорикса в Соборе Причастия Дракона.

Магмовый змей

На самом деле есть три разных боя с боссами Magma Wyrm, но они не кажутся настолько разными, чтобы у каждого было уникальное имя.

Хотя они могут быть похожи, они имеют разные характеристики и дают разные награды. Тем не менее, все они дают Сердце Дракона после поражения.

В подземелье Наследия Поместья Вулканов есть Драконий Вирм. Еще один в лавовом озере, расположенном рядом с конечным пунктом бурлящей воды на горе Гельмир, и, наконец, один внутри туннеля Гаэль в Калиде.

Победа над магмовым драконом на юге форта Лайедд открывает заклинание «Дыхание магмы».

Магмовый змей Макар

Magma Wyrm Makar — еще одна необязательная битва с боссом-драконом. Его можно найти в северной части Лиурнии Озерной, в Усыпанной руинами пропасти. Это агрессивный огненный змей, охраняющий вход на равнины Альтус от любого, кто попытается обойти лифт.

Вы получаете одно Сердце Дракона за победу над Магмовым Змеем Макаром.

Лунные драконы

Возле Алтаря лунного света есть три дракона. Они будут найдены на западной стороне от него.

Каждый из этих драконов дает вам Сердце Дракона при победе над ним.

Что можно сделать с драконьими сердцами

Сердца дракона — это ваша валюта для получения новых заклинаний. Итак, если вы знаете,  где купить заклинания дракона в Elden Ring , у вас будет доступ к нескольким различным силам дракона.

Некоторые заклинания позволяют вашему персонажу использовать всю силу дракона. Таким образом, у вас будет доступ к силе заклинаний огненного дыхания, атак когтей дракона, Рёва Старшего Дракона и многому другому.

Заклинания дракона доступны в Limgrave

Есть три разных заклинания дракона, которые вы можете получить в церкви причастия дракона; каждый стоит одно Сердце Дракона.

  • Драконий коготь
  • Огонь дракона
  • Драконья Пасть

Заклинания дракона доступны в Caelid

В Соборе Драконьего Причастия в Кэлиде есть много других драконьих заклинаний. По мере того, как вы побеждаете определенных драконов и открываете новые силы, их будет появляться больше.

Вот те, которые вы можете получить за одно сердце:

  • Драконий огонь :  ваша голова становится головой дракона до того, как вы используете атаку огненным дыханием.
  • Дыхание магмы:  похоже на предыдущее, но ваш персонаж плюется магмой .
  • Glintstone Breath:  похоже на предыдущее, но дыхание вашего персонажа наносит магический урон.
  • Гнилое дыхание:  это драконье дыхание Экзикеса, которое со временем наносит урон .
  • Коготь дракона:  ваша рука становится когтем дракона, и вы используете его против своих врагов .
  • Драконья Пасть:  Ваша голова становится головой дракона, и вы кусаете своего врага.

Вот заклинания, которые вы можете получить, потратив два сердца:

  • Пламя Агила:  вы парите и используете мощную, длительную атаку огненным дыханием с большим радиусом действия.
  • Магма Теодорикса:  еще одна атака дыханием магмы, но она создает большие объемы магмы.
  • Дыхание Глинстоуна Смарага:  очень похоже на Пламя Агила, но наносит магический урон.
  • Распад Экзикеса:  очень похоже на Пламя Агила, но со временем наносит урон.
  • Туман Бореалиса:  очень похож на Пламя Агила, но вызывает обморожение.

Ниже приведено единственное драконье заклинание, которое стоит три сердца:

  • Рев Грейолла:  Когда вы используете Рев Старшего Дракона Грейолла, все враги в большой области временно уменьшают свой урон от атаки.

Последние мысли

Сердца дракона — ценный ресурс для персонажей, основанных на вере, которые хотят использовать магию дракона в своем прохождении.

Имея множество различных видов дыхательного оружия и уничтожая десятки врагов одним заклинанием, вы чувствуете себя сильным. Именно это делает использование заклинаний таким увлекательным в этой игре.

Агила не так уж сложно победить, а Грейолла можно убить, так что у вас будет доступ как минимум к шести драконьим сердцам в самом начале игры, если вы будете следовать всем нашим советам. 

Этого более чем достаточно, чтобы купить несколько различных заклинаний Дыхания Дракона, что позволит вам получить доступ к Алой гнили, Огню и магическому урону. Это позволит вам наносить хороший урон большинству врагов, которых вы встретите на протяжении всей игры.

Затем, если вы хотите использовать Dragon Claw или что-то подобное для физического урона, просто сделайте это. Это действительно будет зависеть от того, что вы хотите и сколько сердец вы должны потратить. 

Обратите внимание, что выбор Старшего Дракона Грейолла и получение большого количества Сердец Дракона в начале игры может привести к тому, что вы упростите некоторых врагов в первой области игры.

Однако, если вас это совсем не волнует и вы просто хотите использовать силу драконов, чтобы сжигать и рубить все на своем пути, получайте удовольствие от всех драконьих заклинаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *