All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти гору F8 в Fortnite

Карта  Fortnite  заполнена различными достопримечательностями (POI), каждая из которых имеет свои уникальные характеристики. В то время как некоторые места на карте считаются горячими зонами и имеют большое количество игроков в начале матча, другие могут быть менее конкурентоспособными.

Гора F8, например, была на карте в течение долгого времени, и большинство игроков начали замечать ее существование только из-за проблем, которые потребовали от них посетить это место. Учитывая, что большинство достопримечательностей на карте имеют запоминающиеся имена и также помечены, найти гору F8 может быть сложнее, чем можно себе представить, поскольку ее название не отображается на экране.

F8 в названии относится к тайлу карты, на котором упирается гора. Гора F8 расположена чуть ниже Misty Meadows, а сама гора имеет снежную вершину.

Снимок экрана через Epic Games

Если вы ищете Stone Grey Bottles, чтобы разблокировать дополнительный стиль для скина Toona Fish, начните спуск с пика горы F8 к ее краям. Бутылки будут разбросаны по горе, пока вы не доберетесь до ее основания.

Хотя с горы F8 открывается потрясающий вид на карту, ориентир можно считать плохим источником добычи. Количество ящиков с добычей вокруг ориентира относительно невелико, а это означает, что вам, возможно, придется пробираться к Туманным лугам после того, как вы закончите с маунтом F8. Однако есть вероятность, что игроки будут грабить Мисти Медоуз, поэтому неплохо было бы подобрать временное оружие, собирая материалы для защиты, если все пойдет не так.

В качестве альтернативы, если вы просто хотели пройти испытание на горе F8 или были там, чтобы забрать бутылки, вы можете покинуть матч, поскольку не будет никаких штрафов, если это не будет матч с  высоким рейтингом .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *