All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как получить скин Blizzabelle в Fortnite

Winterfest событие в Fortnite является официально жить и Epic Games празднует случай, давая игрокам свободную кожу в течение курортного сезона. Новый скин Blizzabelle теперь доступен бесплатно всем игрокам Fortnite , которые вошли в свою учетную запись через Epic Games Launcher с настоящего момента до 6 января 2022 года. Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Чтобы приобрести новый скин Blizzabelle для себя, перейдите с главного экрана Fortnite во внутриигровой магазин предметов. В разделе магазина «Специальные предложения и наборы» скин Blizzabelle должен быть первым предлагаемым новым предметом. 

Вам не нужно идти в приют Winterfest, чтобы получить скин, поскольку скин Blizzabelle не включен в один из подарков Winterfest в этом году. Чтобы получить скин себе, просто нажмите на значок Blizzabelle в Магазине предметов и выберите «Купить».

Скин совершенно бесплатный, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы потратить на него реальную валюту или В-баксы. После того, как вы «купили» скин, вы найдете его на вкладке «Одежда» в шкафчике. 

Облик Blizzabelle будет доступен в Fortnite на протяжении всего мероприятия Winterfest в этом году, которое продлится до 6 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *