All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти пропасть деревни Рито в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет собой версию Хайрула, которую потрясло событие под названием Переворот. По всей земле образовались огромные пропасти. Большинство из них довольно легко заметить. Некоторые из них не являются. В этом руководстве рассказывается, где найти Пропасть деревни Рито в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Tears of the Kingdom — где найти Rito Village Chasm

Большинство пропастей хорошо видны. Вы найдете их, когда будете бродить по прериям, или они появятся на высоком плато. Даже издалека вы можете видеть неприятные красные испарения, поднимающиеся из широкого отверстия, приглашая бесстрашных исследователей отправиться в Глубины . Однако не всякая пропасть так очевидна.

Чтобы найти пропасть в деревне Рито, вам нужно начать с высокой точки возле деревни Рито. Самый удобный способ — это быстрое путешествие в храм Гатакис . Он стоит у основания высокой каменной колонны, на которой построено здание.

Пропасть деревни Тотк Рито с видом на мост возле храма Гатакис

Как только вы окажетесь в святилище Гатакис, начните идти вперед через деревья впереди вас со святыней за спиной. Вы доберетесь до высокого уступа, откуда открывается вид на верхушки некоторых деревьев и мост. Спрыгните с уступа и начните скользить вперед. Быстро повернитесь в воздухе, чтобы оглянуться на точку, с которой вы прыгнули.

Ниже на этом уступе вы должны увидеть небольшое отверстие в пещере. Скользите вниз к этому отверстию. Впереди вы увидите знакомый дым, поднимающийся из местной пропасти.

Деревня Тотк Рито спускается к пещере после прыжка с уступа

Пройдите через пещеру и прыгайте через мрачное отверстие. Скользите вниз, чтобы оказаться в Глубинах, как обычно. Вы будете рядом с Сикатаг Лайрут . Обязательно активируйте его. Это святилище находится недалеко от заброшенной шахты Хебра .

К тому времени, как я нашел Пропасть Деревни Рито , я уже давно исследовал большую часть окрестностей в Глубинах. Однако пропасть ведет к острову, до которого нельзя добраться другими способами. Внутри заброшенной шахты Хебра , если вы победили его в других местах, вы сразитесь с мастером Кохгой . Это стоящее открытие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *