All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Где найти ткань в Палии: как получить ткацкий станок и многое другое

Вам нужно знать, где найти ткань в Палии, если вы хотите создать более продвинутые рецепты крафта или разблокировать планер.

Знание того, как разблокировать ткацкий станок в Палии , также чрезвычайно полезно по мере прохождения игры и может упростить и удешевить сбор ресурсов.

Читайте ниже полное изложение того, где взять ткань, как сделать ткань и как получить ткацкий станок в Палии и превратить свой участок в процветающую усадьбу.

Где взять ткань в Палии

Скриншот, показывающий, где взять Ткань в Палии

Ткань можно сделать или купить, как и большинство вещей в Палии. Вы можете купить ткань в мебельном магазине , просто войдите внутрь, а затем войдите в магазин материалов через кассу у дверей.

Скриншот, показывающий, где достать семена хлопка в Палии

В качестве альтернативы, если у вас есть доступ к ткацкому станку (см. ниже инструкции о том, как разблокировать рецепт ткацкого станка), вы можете сделать свою собственную ткань. Для этого купите семена хлопка в универсальном магазине и выращивайте хлопок на своем приусадебном участке.

Когда будете готовы к сбору урожая, поместите хлопок в ткацкий станок , чтобы сделать ткань.

Как разблокировать ткацкий станок в Палии

Скриншот, показывающий, где взять рецепт ткацкого станка в Палии.

Чтобы получить рецепт ткацкого станка, вы должны сначала достичь второго уровня крафта , создавая мебель на верстаке. Как только вы повысите уровень этого навыка, торгуйте с Тиш. Поговорите с ней и выберите значок магазина слева или нажмите клавишу G , когда подойдете к ней, чтобы получить доступ к ее рецептам мебели.

Купив рецепт ткацкого станка, вы сможете изготовить ткань и кожу — два ключевых ингредиента для изготовления планера и изучения загадочных руин.

Когда у вас будет рецепт изготовления ткацкого станка, вам понадобятся следующие материалы:

  • Доска из заболони x 15 (сделайте их, поместив заболонь на лесопилку)
  • Растительное волокно x20 (можно получить, убирая кусты и деревья)
  • Медный слиток x2 (поместите медную руду в плавильню)
  • Керамика x5 (поместите глину в плавильню)

Дополнительные рецепты плавильни можно приобрести у Ходари после повышения уровня навыка горного дела. Когда у вас есть ткацкий станок, поместите его на свой участок и положите в него хлопок, чтобы сделать ткань или шкуру животного, чтобы сделать кожу.

Теперь у вас должно быть все готово, чтобы создавать более продвинутые рецепты мебели или разблокировать планер в своей игре, который вам понадобится, когда вы решите загадку « Древняя батарея» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *