All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Street Fighter 6

Где найти JURI в Street Fighter 6

Играя в World Tour, вы встретите множество уличных бойцов со всего мира. Фактически, в этом игровом режиме вы можете встретить каждого игрового персонажа, даже DLC.

Однако некоторые символы скрыты, а другие являются необязательными. Хотя вы встречаете Юри на протяжении всей кампании, вы должны снова найти ее, чтобы стать ее ученицей и практиковать ее стиль.

Но не волнуйтесь. Мы точно знаем, где найти Юри в Street Fighter 6.

Место JURI в мировом турне

В начале главы 12-1 становится доступным побочный квест под названием «Приключение вкрутую».

Он приведет вас к JURI, но вы не сможете выполнить побочный квест, пока не выполните первый шаг основной сюжетной линии в главе 12-1.

Это открывает The Hangout в Old National, где вы можете менять день на ночь. Получив доступ к The Hangout, отправляйтесь на центральный базар в Old National в течение дня и поговорите с NPC по имени Говинд, чтобы начать квест.

Говинд попросит вас взять интервью у двух других NPC, Сундала и Капаны. Чтобы поговорить с ними, вам нужно, чтобы это было ночью, поэтому идите в Притон и спите до вечера.

Затем отправляйтесь в локацию «Южный переулок», где вы встретите Говинда, который окажется неприятным. Победите его, и ночью в этом месте появится Юри.

Найдите ее и вступите в бой. После этого продолжайте разговор, выбирая варианты диалога, которые продвигают взаимодействие, пока она не согласится научить вас своему боевому стилю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *