All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Где поймать Пичу в Pokemon Legends: Arceus

Одна из лучших вещей в Pokemon Legends: Arceus — это то, что есть что найти и собрать.

Мне всегда нравилась завершенная сторона серии Pokemon, и я нахожу сбор покемонов особенно увлекательным в этой части серии. Pokedex бесконечно интереснее с добавлением исследовательских задач и испытаний.

Поиск редких спаунов в Pokemon Legends: Arceus — отличный способ скоротать время, если вы хотите заняться чем-то другим, кроме основной сюжетной линии, и сегодня я наткнулся на одного из моих любимых электрических покемонов в игре.

Вот как поймать Пичу в Pokemon Legends: Arceus.

Где найти Пичу

Пичу, как многие из вас уже знают, — это то, из чего эволюционирует Пикачу. Это симпатичный крошечный покемон с электрической мышью, обладающий удивительной силой. Это не самый конкурентоспособный покемон в вашем списке, но его все же стоит найти. Кроме того, он дополнит ваш Pokedex и поможет вам быстро подняться в рейтинге.

Если вы хотите поймать себе Пичу, вам нужно отправиться в первую зону в игре: Obsidian Fieldlands. В этой игре сразу же доступно огромное количество покемонов, и я был приятно удивлен, увидев, что в первой зоне есть редкие спавны.

Многие из редких спаунов в Pokemon Legends: Arceus имеют временные требования к тому, когда они появятся в мире. Пичу, например, появится только в дневное время. Другие типы редких покемонов, которые попадают в такие категории, как покемоны-призраки или темные покемоны, могут появляться только ночью.

Если вы хотите изменить время суток, просто вернитесь в ближайший лагерь и выберите палатку. Здесь вы сможете выбрать опцию «отдых» и выбрать время суток.

Это не только соответствует требованиям по времени, но и лечит вашу группу. Бонус.

Конкретное место появления Пичу находится в кладовой природы, как показано на скриншоте ниже. Он находится рядом с краем утеса, рядом с табличкой с именем туннеля Рудной Норы на другой стороне.

Поиск Пичу может занять некоторое время, так как Пичу имеет тенденцию прятаться среди камней и травы. Мне удалось отследить Пичу, используя звук и определив правильный шум покемонов. Это отличная техника, которую можно использовать, если вы охотитесь за определенным покемоном, и ее также можно использовать для отслеживания блестящего покемона во время блестящей охоты.

Обязательно присядьте и крадитесь, приближаясь к Пичу, и попробуйте бросить покебол сзади. Это быстрый и простой способ получить дополнительный импульс к вашим задачам Pokedex и сделать процесс ловли еще проще.

Если вы в конечном итоге сражаетесь с Пичу, обязательно выберите хороший тип соответствия, чтобы сделать его очень быстрым.

Электрические покемоны полностью уничтожаются наземными покемонами, но быстро расправятся с вашей командой, если вы выбрали летающего или водного покемона. Попробуйте использовать Geodude, если вы все еще находитесь в начальной части игры, так как их легко найти поблизости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *