All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Самый сильный покемон в Legends: Arceus

Существует так много типов покемонов, что означает, что у вас есть множество вариантов, когда дело доходит до создания вашей команды. Тем не менее, некоторые покемоны превосходят остальных с точки зрения их полезности и грубой силы.

Если вы хотите эффективно справляться со всеми проблемами, с которыми вы сталкиваетесь на протяжении всей игры, вам может понадобиться хотя бы несколько сильных покемонов в вашей команде. 

Имея мощных покемонов высокого уровня, вы можете выполнять миссии, выходящие далеко за рамки вашего уровня, и выживать в столкновениях с альфами, легендарными и высокоуровневыми покемонами внутри искажений времени. Кроме того, если в вашей команде есть несколько могущественных покемонов, брать их с собой менее опасно. В конце концов, их общая сила компенсирует любую слабость.

Побежденные виды Pokémon Legends: Arceus

Поскольку каждая игра про покемонов отличается, а с добавлением региональных вариаций старых покемонов характеристики и способности определенных существ могут полностью отличаться от игры к игре. Давайте посмотрим на некоторых из самых сильных покемонов в Legends: Arceus и почему мы их рекомендуем!

Магмортар 

Магмортар — это эволюция могущественного Магмара. Покедекс говорит, что он глубоко вдыхает, чтобы усилить огонь в животе, который достигает 3600 градусов по Фаренгейту. У этого покемона огненного типа действительно высокие характеристики специальной атаки, всего 540.

Магмаров можно легко найти на острове Файерспит, поэтому вам нужно поймать одного и развить его, поскольку Магмортар не является покемоном, которого можно найти в дикой природе. Однако вы можете просто купить один или найти магмарайзеры внутри искажений пространства-времени, что значительно упростит процесс.

элективайр 

Лично мне Magmar нравится больше, чем Electabuzz, но я нахожу Electivire намного круче, чем Magmortar. Когда дело доходит до статистики, Electivire очень похож на Magmortar. У них даже одинаковая общая статистика — 540. Однако Electivire — это скорее физический нападающий, а не специальный атакующий. 

Вы можете найти Electabuzz в Алебастровых Исландиях. Их можно увидеть на Утесе Сердца, на подходе к арене, в BOnechill Waster и в Наследии Авалугга. Однако, как и Magmortar, Electivire нельзя найти в дикой природе, поэтому вам нужно использовать Electirizer. Как и Magmarizers, этот предмет можно купить или найти в искажениях пространства-времени.

Хисуан Зороарк

Зороарк всегда был сильным покемоном, и здесь, в Pokémon Legends: Arceus, все так же. Тем не менее, вариант, который мы видим в этой игре, имеет захватывающий поворот. Хисуиан Зоруа и Хисуиан Зороарк — первые покемоны призрачного нормального типа.

Из-за его уникальной комбинации и почтительного общего количества характеристик 510, Хисуан Зороарк может быть довольно сложным в бою. Врагам приходится иметь дело с покемонами, слабостью которых является только урон Темного типа.

Хотя он получает двойной урон от атак типа Тьма, Хисуан Зороарк получает половину урона от атак типа Яд и Жук. Вдобавок ко всему, он также невосприимчив к атакам Боевого и Нормального типа, что делает эту комбинацию Нормального и Призрачного типа довольно мощной.

Зоруа и Зороарка можно найти в Алебастровых Исландиях. Обычно вы можете найти их между Наследием Авалугга и Костяными пустошами.

Тогекисс

 Типы фей, как правило, подавлялись в покемонах в течение многих лет, и они ничем не отличаются в Legends: Arceus. Общая статистика Тогекисса — 545. Это число само по себе неплохо, но есть и кое-что еще.

Учитывая, что атаки типа «Фея» эффективны против покемонов типа «Дракон», Тогекисс — отличный выбор для борьбы с большинством наиболее неприятных покемонов поздней игры. Тогепи также является летающим типом, а это означает, что он предлагает дополнительное разнообразие, когда вы строите свою команду.

У Togekiss нет высоких характеристик атаки, но вы можете рассчитывать на его специальные атаки, которые наносят тонны урона. Он также очень громоздкий, с огромной физической и специальной защитой. Если вы ищете сильного покемона или компетентную команду, есть не так много причин не использовать Togekiss.

Вы можете поймать тогетика уже в Багровых болотах и ​​развить его, просто получив или купив Блестящий камень в искажении пространства-времени или в Торговом посте. 

Клевор

Эволюция Scyther с двумя гигантскими каменными топорами вместо рук просто должна была быть сильной, верно? Kleavor был представлен в рекламе геймплея перед выпуском Legends и вызвал немало шума. У него действительно крутой дизайн, который соответствует периоду времени Pokémon Legends: Arceus, и он получает дополнительный тип камня к типу ошибок Scyther.

Его базовая статистика составляет 505, что немного ниже, чем у некоторых других покемонов в этом списке. Тем не менее, этого более чем достаточно из-за его невероятной физической атаки 135. Kleavor может нанести столько урона, если у вас есть правильные атаки, поэтому забудьте о специальных атаках и используйте физические. Думайте о нем как о противоположном Тогекиссе.

Хотя он не выучивает много сильных приемов типа «Камень», он выучивает Х-ножницы, а затем, в конце концов, Ближний бой на уровне 43. Этих двух приемов будет более чем достаточно, чтобы сделать Кливора ценным членом вашей команды.

Если вы хотите свой собственный Кливор, вам нужно поймать Коса и дать ему Черный Авгурит, который может быть найден Урсулуной при раскопках, но также есть небольшой шанс, что он выпадет из дикого Гравелера, когда вы победите их. Вы можете найти Скитеров возле Сердцевуда в Обсидиановых полях. Они также появляются в искажениях времени в Алебастровых Исландиях, которые появляются в Наследии Авалугга или Пустоши Костяных морозов.

Хисуиан Гудра

Гудра всегда была похожа на улитку, и похоже, что разработчики решили пойти с этим и дали ей стальную оболочку. Гудра — могущественный покемон Стального и Драконьего типа с общей базовой характеристикой 600, что ставит его в совершенно новую категорию — псевдолегендарную.

Характеристики Хисуиана Гудры очень хорошо сбалансированы. У него также есть 150 Special Defense, что делает его исключительно устойчивым к специальным атакам, даже если они эффективны против него. Это дает вашей команде большую ценность, так как ближе к концу игры есть несколько сражений, в которых вам определенно понадобится останавливающий покемон.  

Вы можете найти Гуми очень рано в Багровых болотах. Есть даже Альфа Слигу, которого можно поймать, если повезет. Этот Sligoo на самом деле имеет 50-й уровень, а это означает, что вы можете развивать его сразу, пока идет дождь. Большое разнообразие приемов, которым учится этот покемон, — еще одна причина, по которой в вашей команде должен быть Хисуиан Гудра. 

Алаказам

Хотя я, возможно, не самый знающий парень во всей франшизе Pokémon, я сыграл свою долю в Pokémon Red и Blue. Я упоминаю об этом, потому что могу засвидетельствовать, что Алаказам всегда был очень хорош, и он не изменился в Pokémon Legends: Arceus.

Его базовая статистика составляет 500, что может заставить вас думать, что он не исключительный. Однако, если вы проверите его статистику по отдельности, вы обнаружите, что у него 135 специальных атак и 120 скорости. Это позволяет Алаказаму опережать большинство покемонов в игре и злоупотреблять системой стиля атаки.

Ему требуется некоторое время, чтобы изучить атаки, которые вы хотите. Он изучает экстрасенсорные способности только на 43-м уровне, но если вы  быстро прокачаетесь , у вас будет абсурдно сильный психический покемон. В начале Обсидиановых земель есть Альфа Кадабра. Вы найдете его на побережье между Sandgem Flats и Aspire Hills.

Гарчомп

Гарчомп — еще один псевдо-легендарный в нашем списке, что означает, что у него общая статистика 600. Это покемон, который больше склоняется к физическим атакам, но у него также очень хорошая защита и скорость.

Гарчомп относится к типу Дракона и Земли, что дает ему доступ к некоторым из лучших приемов в игре, таким как Возмущение и Сила Земли. Тем не менее, вы должны быть осторожны, когда дело доходит до матчей и контр- ударов, поскольку оба его типа получают двойной урон от атак ледяного типа.

Вы можете найти Гибла в Коронетском нагорье, и вам нужны только очки опыта, чтобы он развивался. Как только он достигнет 48-го уровня, он станет Гарчомпом и будет иметь одни из лучших характеристик в Pokémon Legends: Arceus.

Последние мысли

Некоторых из упомянутых покемонов может быть особенно трудно поймать, поэтому вы можете быстро подняться в рейтинге и создать несколько ультрашариков, чтобы убедиться, что вы сможете получить того, кого хотите, когда у вас будет шанс. Возможно, было бы неплохо ознакомиться с нашим руководством по покеболам, чтобы узнать, как лучше использовать все различные типы покеболов в Pokémon Legends: Arceus.

Я уверен, что этот список неполный. В игре есть и другие могущественные покемоны, а также множество умных комбинаций типов и атак покемонов, для работы которых не обязательно нужны высокие характеристики. 

В этом прелесть тактических игр, таких как Pokémon; это гораздо больше, чем цифры, которые делают эту игру великолепной. Кроме того, я выбираю своих покемонов по тому, как круто они выглядят, а не по их характеристикам. В любом случае, если вы не знали, на что пойти, собирая мощную команду, этот список должен, по крайней мере, указать вам правильное направление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *