All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как заставить покемонов подчиняться вам в Legends: Arceus

У вас есть проблемы с тем, чтобы заставить покемонов подчиняться вам? Иногда нам удается поймать того покемона, которого мы хотим, но он просто не будет использовать нужные нам атаки. Также может случиться так, что ваш первый покемон внезапно перестал принимать от вас команды, часто после эволюции.

Это также произошло с Эшем, когда Чармандер эволюционировал, но непослушание Чармелеона в мультфильме представляет собой то, что произошло со времен первой игры. Иногда покемон может перестать делать то, что вы хотите. Если покемон может не уважать вас настолько, чтобы выполнять ваши приказы, вопрос в том, что вы можете сделать, чтобы это исправить?

В старых играх франшизы уважение и повиновение покемонов высокого уровня заключалось в том, чтобы проявить себя против лидеров спортзалов. Чем больше у вас значков, тем надежнее вам будут подчиняться покемоны более высокого уровня. Однако в этой игре нет тренажерных залов, так что же делать?

Не волнуйтесь. Если ваш покемон перестал вас слушаться, мы можем помочь вам это исправить. Это руководство расскажет вам, как именно заставить покемонов подчиняться вам в Legends: Arceus.

Повышайте ранг, чтобы заставить покемонов подчиняться вам

Чтобы заставить покемонов подчиняться вашим командам, вы должны понимать, как работают звездные ранги в Pokémon Legends: Arceus. Это потому, что повышение вашего звездного ранга — это то, как вы заставляете покемонов надежно следовать вашим приказам в этой игре.

Могущественные покемоны будут подчиняться вам, когда вы поднимаетесь в рейтинге, поэтому, если ваша команда не делает то, что вы им говорите, вы можете  быстро подняться в рейтинге .

Ваш звездный ранг повышается по мере того, как вы набираете очки исследования на протяжении всего приключения. Эти очки начисляются за ловлю покемонов, победу над врагами и выполнение других задач, которые вы можете найти в своем покедексе. Чем выше ваш ранг, тем сильнее покемонов вы сможете добавить в свою основную команду.

Это особенно интересно, когда вам удается поймать бушующего Альфу или редкого покемона в искажении времени. Поскольку эти покемоны часто сильнее, чем те, которых вы обычно видите в игре, им потребуются более высокие звездные ранги, чтобы вы могли надежно ими командовать.

У меня есть простой совет, который поможет вам понять, о чем стоит беспокоиться по поводу звездных рангов. Если сражения перестали быть проблемой и вы начинаете легко побеждать в большинстве боев с дикими покемонами, вернитесь к выполнению заданий в Покедексе.

Я понимаю, что иногда игрокам нужны покемоны высокого уровня, прежде чем что-либо делать, поэтому я разработал способ  быстрого повышения уровня покемонов,  чтобы я мог делать покемонов других типов врагами с одного выстрела, которых мой Typhlosion не смог.

Тем не менее, я сделал все возможное, чтобы получить как можно больше звезд в первой области. Таким образом, я также избегал сильных, непослушных покемонов высокого уровня. Теперь я могу наслаждаться основной сюжетной линией, не беспокоясь о тренерах-соперниках, битвах с боссами или даже о случайных опасных диких покемонах.

Последние мысли

Pokémon Legends: Arceus предлагает новую форму развития, которая не состоит из той же старой формулы, которая использовалась во многих играх про покемонов, которые были до нее.

Оказывается, это был отличный выбор, который гораздо лучше подходит к сюжету этой игры, чем 8 спортивных залов и элитная четверка.

Это также способ узнать больше о покемонах и увидеть богатый контент игры. Учитывая, что вы в значительной степени обязаны изучать дикую природу, чтобы прогрессировать, вы также знакомитесь с типами покемонов, видами, специальными атаками и многим другим. Таким образом, вы почувствуете, что на самом деле заполняете покедекс, гораздо больше похоже на главного героя игры.

Мне было очень весело получать эти звездные ранги, и это не просто заставляет ваших покемонов подчиняться вам на протяжении всей игры. Звёздные ранги также дают вам новые рецепты и позволяют зарабатывать больше покедоларов за каждого пойманного вами покемона. Со временем вы можете просто создавать Great Balls и Ultra Balls, чтобы бросать их в покемонов высокого уровня, не слишком много размалывая, что мне лично очень нравится.

После того, как они уже достигли высокого уровня, я могу пойти за редкими конфетами, чтобы подготовить их к финальной игре. Есть уловки, чтобы повысить уровень вашего покемона быстрее, вам все равно нужно сначала заставить их подчиняться вам, так что следуйте нашим советам и поймайте их всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *