All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Испытания Fortnite Postcard Tour Trials: три лодки доставляют груз

Задача «Три лодки приносят груз» в Fortnite — одна из самых сложных задач, которые мы видели. Он был представлен вместе с множеством более сложных задач, в том числе; задача отдохнуть у костров , воин света в маске и другие испытания Postcard Tour , которые довольно сбивают с толку. 

Завершение испытания «Три лодки с грузом» не будет слишком сложным, как только вы расшифруете, что это значит, и нет никаких намеков на то, где это будет на карте. К счастью, у нас есть полное руководство о том, как поставить галочку на этих трех лодках, доставляющих груз в Fortnite . 

Где в Fortnite задание «Три лодки везут груз»? 

Грузовой корабль и стартовая площадка в Fortnite

К счастью, когда вы знаете, где это находится, сама задача становится простой. К югу от Мега-Сити есть водоем, который впадает в реки и выходит за пределы карты. В этом разделе вы найдете грузовые лодки. На карте лодки находятся к северу от Kenjutsu Crossing , к западу от Steamy Springs и, как мы уже говорили, к югу от Mega City. 

Здесь вы выполняете первую часть задания. Вторая часть этого испытания требует, чтобы вы использовали эмоции, стоя на этих кораблях. Это все, что нужно сделать, если вы знаете.

Поскольку 2-й сезон 4-й главы подходит к концу, трудно не обратить внимание на то, что мы получим в следующем сезоне . Пока что у нас нет достаточной информации об этих изменениях или о том, что мы можем ожидать от темы 3-го сезона, но были некоторые утечки, связанные с обновленной картой и тем, что мы могли бы ожидать там.

Если вам понравился фильм Super Mario Bros. и вы являетесь поклонником Fortnite, возможно, это ваш счастливый день. Взгляните на то, что босс Epic Games сказал о потенциальном театральном дебюте игры Battle Royale.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *