All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти воина в маске из света в Fortnite

Поиск воина в маске, сделанного из света, в Fortnite — одна из самых последних задач в игре. Обычно задачи в Fortnite не такие тупые, как в этой последней, однако воин в маске, сделанный из света, наверняка заставит некоторых людей почесать затылок.

Эти испытания только что стали доступны, и у вас должно быть достаточно времени, чтобы выполнить их до окончания сезона . У нас также есть полное руководство о том, где вы можете найти костры в Fortnite , а также о том, как решить загадку плавания, где вода лечит, которая также только что была выпущена.

Итак, чтобы узнать, где находится воин в маске, сделанный из света, в Fortnite , продолжайте читать.

Где воин в маске из света в Fortnite?

Персонаж Fortnite смотрит на воина в маске, сделанного из света.

Воин в маске, сделанный из света в Fortnite, может заставить игроков думать, что где-то на карте есть NPC, но вместо этого он ссылается на голограмму самурая в Мега-Сити.

Все, что вам нужно сделать, это заглянуть в Мега-Сити и высмотреть гигантскую красную голограмму самурая . Сама голограмма находится в центре города , прямо напротив гигантской желтой голограммы, окруженной несколькими разными проводами.

Чтобы выполнить это задание, вам нужно подойти к голограмме самурая и вызвать эмоцию внутри круга у основания. Это должно поставить галочку перед вызовом, чтобы вы могли перейти к следующему. 

По мере того, как мы сворачиваем 2-й сезон Fortnite , внимание теперь обращено на 3-й сезон и, что наиболее важно, на карту. Пока что утечки уже выглядят так, как будто мы можем получить совершенно новую карту, чтобы отпраздновать новый сезон. Обязательно посмотрите, что мы уже видели на карте третьего сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *