All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как пройти испытания Postcard Tour в Fortnite

Последний набор квестов в Fortnite называется «Испытания тура по открыткам». Эти испытания требуют, чтобы игроки Fortnite путешествовали по всему острову. Но чтобы понять, куда именно идти, вам нужно будет разгадывать загадочные загадки. Если вы застряли, в этом руководстве подробно описано, как пройти испытания Postcard Tour в Fortnite .

Как разблокировать пробные версии Postcard Tour в Fortnite

Испытания «Путешествие открытки» — это пятый набор квестов «Испытания» в Главе 4, Сезон 2 . Чтобы получить доступ к испытаниям Postcard Tour, вы должны сначала пройти все предыдущие испытания. Это означает, что для разблокировки пробных туров по открыткам вам необходимо выполнить все квесты « Охота за сокровищами » , «Процесс устранения », «Сыграть счастливо » и «Список желаний» .

Как пройти испытания Postcard Tour в Fortnite

воин из света в Fortnite

Испытания Postcard Tour Trials заставляют игроков посещать удаленные места в Fortnite и выполнять эмоции. Игроки должны разгадывать загадки, чтобы понять, куда им нужно идти, а затем отправиться в это конкретное место и сделать джигу.

Все пробные версии Postcard Tour в Fortnite

  • В городе есть воин в маске, сделанный из огней … (1)
  • Эмоция внутри голограммы Shogun (1)
  • Эти лодки везут груз… (1)
  • Эмоция на барже (1)
  • Плавай там, где вода лечит … (1)
  • Эмоция у горячего источника (1)
  • Есть дерево, на котором сталкиваются три времени года… (1)
  • Эмоция рядом с Древом Вестников (1)
  • В ледяной пещере ищите башню… (1)
  • Эмоция возле Часовой башни (1)
  • Расстояние между названными локациями (2500)
  • Расстояние между названными локациями (5000)
  • Расстояние между названными локациями (7500)
  • Расстояние между названными локациями (10 000)
  • Расстояние между названными локациями (12 500)

Испытания Fortnite Postcard Tour: в городе есть воин в маске, сделанный из огней

воин в маске из света в Fortnite

Воин в маске, о котором идет речь, проживает в MEGA City. Внутри MEGA City находится гигантская голограмма воина-сегуна. Приземлитесь рядом с голограммой или поднимитесь на нее и используйте эмоцию, чтобы завершить этап 1 испытаний Fortnite Postcard Tour.

Испытания Fortnite Postcard Tour: эти лодки везут груз

Эти лодки привозят грузы в Fortnite

В бухте к югу от MEGA City находится достопримечательность под названием Baywatcher Barge. Плывите к этой стационарной лодке и используйте эмоции на ее вершине, чтобы пройти этап 2 испытаний Postcard Tour.

Испытания Fortnite Postcard Tour: плавайте там, где вода исцеляет

Здесь вам нужно плыть, где вода исцеляется, чтобы пройти Fortnite Challenge.

Как вы можете догадаться из названия, в Steamy Springs есть несколько горячих источников. Все, что вам нужно сделать для этого квеста Postcard Tour Trails, это расслабиться в одном из горячих источников и показать эмоцию, когда вы будете готовы выйти из воды.

Испытания Fortnite Postcard Tour Trials: есть дерево, на котором сталкиваются три сезона

Это дерево, на котором сталкиваются три времени года в Fortnite.

Этот квест Postcard Tour Trials является отсылкой к Fortnite The Herald . Если вы пойдете к востоку от Площади Анвила, вы наткнетесь на дерево в форме Вестника. Используйте эмоцию у основания дерева, чтобы перейти к 5-му этапу испытаний Postcard Tour!

Испытания Fortnite Postcard Tour: в ледяной пещере ищите башню

Башня в ледяной пещере в Fortnite

Внизу внутри ориентира Холодной пещеры к северо-западу от Бастиона жестокости находится ветхая башня с часами. Используйте эмоцию рядом с башней, чтобы завершить тур по открыткам Fortnite !

В испытаниях Postcard Tour есть отдельный набор квестов, чтобы преодолеть расстояние между названными локациями, но вы можете выполнить их без особых усилий в обычном игровом процессе.

Каждый квест Postcard Tour Trials, который вы успешно завершите, принесет вам 25 тысяч XP. Если вы знаете, куда идти, вы можете быстро выполнить эти задания и заработать кучу опыта для своего боевого пропуска Fortnite Chapter 4 Season 2 и уровня сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *