All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Какие заклинания эффективны против скелетов в Hogwarts Legacy?

Скелеты в «Наследии Хогвартса» просто ужасны! Вот как нанести им урон в игре.

Как победить скелетов в Hogwarts Legacy

Как победить скелетов в Hogwarts Legacy

Чтобы уничтожить скелетов в Hogwarts Legacy, вам понадобится заклинание Incendio . Когда вы его используете, скелеты (их имя во вселенной на самом деле Инфериус) будут гореть вокруг вас. Тогда они становятся восприимчивыми к вашим основным атакам. Confringo также работает, но Incendio более эффективен, поскольку охватывает более широкую территорию.

Эффективный способ уничтожить их — сгруппировать их рядом с вами с помощью Акцио, а затем использовать Инсендио, когда оно вас окружает. Bombarda — эффективное продолжение. Кроме того, Депульсо может толкать эти горящие скелеты к другим, поджигая их.

Эти скелеты будут продолжать появляться, поэтому убедитесь, что в вашем основном наборе заклинаний есть Incendio или Confringo. Вы также можете найти черты, которые уменьшат урон, получаемый от монстров Inferius.

Как ни странно, Incendio не входит в десятку лучших заклинаний Hogwarts Legacy.

Что вы получите от устранения Инфериуса?

Из Инфериуса выпадет зловоние мертвеца . Его можно использовать для приготовления зелья громовара в котлах в классе зелий или в Выручай-комнате. Это зелье создает вокруг вас бурю, нанося урон окружающим врагам; это будет длиться 30 секунд.

Если вы хотите найти «Вонь мертвецов», лучшее место — кладбище Кинбриджа . Это к северо-востоку от маленькой деревни. Это немного далеко от жилой зоны за мостом и к северу от Суда Мерлина .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *