All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить серебро в Lord of the Rings: Return to Moria

В Lord of the Rings: Return to Moria вам понадобится серебро, чтобы создавать лучшее оружие и более совершенные здания. Однако вы не сможете получить ничего из этого сразу.

К счастью, серебро найти не так уж и сложно, хотя добыть его немного сложнее.

В поисках серебра в Lord of the Rings: Return to Moria

В «Возвращении в Морию» серебро — это такая же руда, как и любая другая. Его можно найти в жилах даже в Шахтах Мории, хотя его больше в Нижних Глубинах , следующей области вашего путешествия. Серебро, однако, встречается не в каменных стенах, а в стенах из гранита Ихраз. Этот гранит нельзя добыть стальной киркой второго уровня, а более прочной.

Добыча серебра в обмен на Морию

Несмотря на то, что вам нужно серебро, пока вы все еще находитесь в Шахтах Мории, вам придется отправиться в следующую область, Нижние Глубины , чтобы заполучить древесину Убасама и создать кирку, необходимую для ее добычи. Так что вы можете почти игнорировать серебряные жилы в Шахтах Мории, хотя было бы разумно отметить их для дальнейшего использования.

Она обрабатывается так же, как и любая другая руда, поэтому, как только вы ее найдете, где бы вы ни находились, просто добудьте ее и принесите обратно на свою базу.

Изготовление кирки 3-го уровня в Lord of the Rings: Return to Moria

Кирка 3-го уровня, названная «Кирка Первого века», требует довольно дорогого снаряжения, а именно: «Черный алмаз» и здание «Огранщик драгоценных камней».

Все, что вам нужно, это один Черный алмаз, который вы можете получить из дропов орков и гоблинов во время атаки орды или из сундуков орков в Городе орков. Если вы не чувствуете себя достаточно подготовленным, чтобы одолеть весь Город Орков, вы можете сосредоточиться только на открытии одного Сундука Орков, чтобы освободить пару Черных Алмазов, которые вы найдете, прежде чем уйти оттуда.

Город орков в возвращении в Морию

Из черного алмаза вы можете построить кирку Первой эпохи. Вам понадобятся 3 стальных слитка, 1 черный алмаз, 4 дерева убасам и огранщик драгоценных камней, которые нужно построить в зоне вашего очага.

Чтобы построить Огранщик драгоценных камней, вам нужно всего 10 камней, 10 деревьев Убасама и 3 стали, поэтому это очень недорого. постройте это где угодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *