All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как бесплатно получить Redmask Ranker в Fortnite

Redmask Ranker — это поддержка, которую вы можете получить в Fortnite в зависимости от ваших навыков в рейтинговом режиме. Существует три варианта: серебро, золото и бриллиант, и каждый из них вознаграждается в зависимости от того, насколько хорошо вы продвигаетесь в рейтинге. Epic Games, кажется, догадывается о вещах на основе твита, поэтому они сделали получение первой редкости довольно простым.

Fortnite – Как получить ранкер Redmask

Чтобы получить украшение на спину ранкера Redmask в Fortnite, вам необходимо войти в систему во время главы 4 4-го сезона. Никаких дополнительных требований, квестов или покупок не требуется. Все уровни и уровни опыта имеют равные шансы получить этот эксклюзивный предмет, если они войдут в систему в течение сезона.

Это не значит, что вы получите самую красивую версию. Fortnite раздает всем только базовое серебро. Вам нужно заработать золото и бриллиант, используя свои навыки в рейтинговом режиме. Вы получите лучший вариант в зависимости от вашего рейтинга в главе 4 4 сезона.

Если вы не получили его после входа в систему, это то, что случилось со мной. Зайдите в магазин предметов, и игра перенесет вас на экран, где вы сможете заработать подложку. Я думаю, что Интернет на самом деле не делает того, что должен, поэтому, когда вы заходите в магазин предметов, вы, по сути, запрашиваете просмотр предметов из Epic Games, а затем игра видит, что у вас нет того предмета, который у вас есть. должен.

Хотя это всего лишь предположение. Я склонен делать это всякий раз, когда у меня возникают подобные проблемы в Fortnite.

Почему украшение на спину Redmask Ranker бесплатно?

Fortnite Status опубликовал твит, который заставляет нас думать, что причина, по которой эта поддержка бесплатна, связана с проблемой с рейтингом. «После просмотра данных о ранговых квестах» — здесь ключевое слово, и они сказали, что в будущих подобных предметах будут необходимые условия. Это заставляет нас думать, что будущие предметы появятся, когда будут готовы ранговые квесты, а этих ранговых квестов может и не быть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *