All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как быстрее повышать уровень в Call of Duty: Vanguard

Повышение уровня в Call of Duty: Vanguard — довольно сложный, утомительный и трудоемкий процесс — по крайней мере, для тех из вас, кто не изучал и не оптимизировал свой игровой процесс для скорейшего повышения уровня.

В этом сообщении блога мы поговорим о том, как быстрее повышать уровень в Call of Duty: Vanguard. Перед написанием этого материала мы провели довольно обширное исследование, изучив все различные игровые режимы, оружие и насадки, которые вы должны использовать, чтобы действительно повысить скорость набора опыта.

Без лишних слов, давайте перейдем к делу.

Лучшие игровые режимы для XP

Повышение уровня в любой игре Call of Duty, включая Vanguard, происходит в результате игры в одном из множества игровых режимов, доступных игрокам.

Завершив наше исследование, мы пришли к выводу, что лучшими игровыми режимами для опыта в Call of Duty: Vanguard являются Domination, Hardpoint и Control. Само собой разумеется, что для того, чтобы извлечь максимальную пользу из этих игровых режимов, вы должны быть целеустремленным игроком.

Другими словами, если вы не играете в соответствии с предназначением игрового режима, вы упустите много опыта. Например, на хардпойнте цель состоит в том, чтобы удерживать каждую позицию как можно дольше, прежде чем она изменится.

Помимо того, что вы держитесь как можно дольше, вы также должны стремиться забрать каждую точку опоры либо сначала, либо от ваших врагов. Вот когда вы получаете бонусный опыт, который в конечном итоге неплохо складывается.

Лучшее оружие для большинства XP

В частности, ни один пистолет не даст вам больше опыта, чем следующий. Что вам нужно принять во внимание, так это карту, на которой вы играете, и оружие, которое вы используете. Если вы играете на карте, предназначенной для ближнего боя, вероятно, это не идеальный вариант для вас использовать лучшего снайпера для быстрого прицеливания в Vanguard, а скорее что-то более практичное — например, неприятный однозарядный дробовик.

Таким образом, вы, вероятно, получите намного больше убийств, что в конечном итоге даст намного больше опыта.

Лучшие серии убийств для наибольшего количества опыта

Это довольно просто, вы всегда должны использовать серии убийств, которые убьют большинство игроков. Это напрямую повлияет на ваш общий опыт, полученный в этой конкретной игре. Некоторые из моих любимых серий убийств «Авангарда» включают «Боевые псы», «Фламенавт», «Планирующую бомбу» и «Боевую машину».

Обратите внимание, что это полностью зависит от вас. Если вы играете на маленькой карте, появление БПЛА может косвенно принести вам больше опыта, показывая вам, где находятся ваши враги, идя туда и уничтожая их. Сказать, что, вероятно, было бы неплохо также использовать полевую модернизацию полевого микрофона. Избавляет вас от необходимости использовать БПЛА в качестве серии убийств и дает вам оперативную информацию о ваших ближайших противниках.

Эксклюзив A Vanguard

Впервые в Call of Duty появилась дополнительная функция, которую вы можете добавить к своему снаряжению — комплект. Обратите внимание, что этот комплект доступен не для каждого основного оружия, но если вы, например, собираетесь вести снайперскую стрельбу, вы также можете его использовать.

Всего вы можете экипировать восемь различных комплектов, каждый из которых дает разные бонусы. Тот, на который вы хотите обратить внимание, — это Излишек. Этот комплект позволяет вам заработать дополнительный опыт для врагов, которых вам удастся уничтожить с помощью снаряжения.

Также стоит упомянуть, что вы не сможете использовать этот комплект, пока не достигнете 36-го уровня, но как только вы его разблокируете, он станет приятным бонусом, который хоть немного поможет вам.

Последние мысли

Повышение уровня в такой игре, как Vanguard, не должно быть утомительным процессом. Обратите внимание, что повышение уровня все равно займет у вас время, в этом нет никаких сомнений, но почему бы не воспользоваться необходимыми ярлыками и не повысить уровень быстрее, чем в противном случае?

Теперь, когда вы точно знаете, как быстрее повышать уровень в Call of Duty: Vanguard, пришло время выполнить наш совет, засучить рукава и приступить к делу. Сообщите нам, как у вас дела, и, кстати, если вы встретите какие-либо советы, которые мы не включили, сообщите нам об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *