All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучший снайпер для Quickscoping в Call of Duty: Vanguard

Каждый год, в том числе в Call of Duty: Vanguard, разработчики предлагали своим игрокам широкий выбор снайперов. Когда дело доходит до быстрого прицела, для вас важно выбрать лучшего снайпера для быстрого прицеливания в Call of Duty: Vanguard, если вы хотите иметь шанс убежать и застрелить всех.

В этом сообщении мы сосредоточимся именно на этом. Чтобы найти лучшего снайпера с быстрым прицелом в CoD: Vanguard, мы протестировали каждого доступного снайпера и выбрали лучшего среди них.

Затем мы просто попробовали несколько различных приспособлений и льгот, чтобы увидеть, какая комбинация лучше всего подходит для быстрого поиска.

Давайте посмотрим на наши выводы.

Что такое Quickscoping?

Если вы только начинаете знакомство с Call of Duty или только что узнали, насколько забавны снайперы, вам нужно знать, что такое quickscoping и откуда происходит этот термин.

Quickscoping относится к игровому стилю стрельбы по противнику в тот момент, когда прицел или прицел становится видимым после того, как вы прицелились (ADS). Quickscoping — довольно агрессивная форма игры, которая особенно хорошо работает с близкого расстояния.

Странно, правда? Разве снайперы не должны быть оружием дальнего действия? Технически да, но если у вас есть лучший снайпер для быстрого прицеливания в Call of Duty: Vanguard, вы также можете стать довольно смертоносным с близкого расстояния.

Что касается происхождения, некоторые игроки считают, что quickscoping стал популярным еще в Counter-Strike 1.6, другие утверждают, что клан FaZe изобрел его, играя в Call of Duty более десяти лет назад.

Лучший снайпер-снайпер в Call of Duty: Vanguard

Изучив и поиграв со всеми доступными снайперами в CoD: Vanguard, мы пришли к выводу, что лучший снайпер для быстрого прицеливания — это оружейник из 3-линейной винтовки.

Снайпер, естественно, обладает достаточной точностью, скоростью и огневой мощью, чтобы уничтожить врага за доли секунды одним выстрелом в тело или голову. Если вы еще не разблокировали все необходимые насадки, пистолет будет довольно медленным, когда дело доходит до прицеливания. Как только вам удастся разблокировать вложения, которые мы опишем ниже, вы будете готовы доминировать в своих лобби больше, чем когда-либо прежде.

3-х линейное снаряжение для быстрого прицеливания винтовки RIfle Gunsmith Quickscoping

Это лучшие 3-строчные насадки для быстрого прицеливания в Call of Duty: Vanguard.

  • Намордник: Леопардовый тормоз (Уровень 60)
  • Оптика: Сланцевый отражатель (Уровень 25)
  • Приклад: Zac Custom Mz (Уровень 9)
  • Комплект: полностью загружен

Эта установка для быстрого прицеливания направлена ​​на максимальную скорость прицеливания и быстрое определение точного положения вашего врага. Это уменьшит потребность в дополнительных нескольких миллисекундах для определения того, где находится ваш враг (особенно актуально среди прицелов с большим увеличением).

Что касается льгот, мы выбрали: обучение выживанию, трекер и удвоение времени.

Что касается вторичного оружия, мы считаем, что пистолет-пулемет — действительно хороший вариант. Он быстрый, имеет приличное количество боеприпасов и действительно может помочь вам уничтожить вашего противника в кратчайшие сроки.

Советы по быстрому копированию в Call of Duty: Vanguard

  • Всегда держите позицию возле укрытия. Это позволяет вам спрятаться и оправиться от любых пропущенных выстрелов, не рискуя позволить противнику вести «свободный» огонь в вашу сторону.
  • Вместо того, чтобы бегать по карте, тщательно найдите лучшие места для снайперской стрельбы. В идеале они должны обеспечивать вам укрытие и большое расстояние между вами и вашим врагом. Другие идеальные места — рядом с популярными входами и районами с интенсивным движением. Однако ни при каких обстоятельствах вы не должны рисковать оказаться слишком близко к противнику, так как это может легко привести к вашему выбыванию.
  • Когда дело доходит до того, чтобы произвести этот смертельный выстрел, вам нужно принять во внимание механику оружия и движения вашего противника. Это требует большой практики, поэтому не удивляйтесь, если вы не успеете 10-0 в течение 3 минут после начала игры.
  • Всегда будьте начеку. Если вы бежите и прыгаете, чтобы добраться до определенных мест на карте, это отнимет решающую секунду или две, которые вы могли бы использовать для прицеливания, прицеливания и стрельбы в вашего противника.

Последние мысли

Quickscoping — это очень весело, в этом нет никаких сомнений. Чтобы сделать весь ваш опыт быстрого прицеливания намного лучше и более смертоносным, обязательно используйте 3-Line RIfle Gunsmith, а также насадки и перки, которые мы рекомендовали, поскольку они действительно оптимизируют ваше оружие для быстрого прицеливания.

Мы перепробовали всех имеющихся в настоящее время снайперов, и, честно говоря, ни один другой снайпер не приблизился к 3-Line RIfle Gunsmith. Попробуйте и дайте нам знать, что вы думаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *