All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Как быстро повысить уровень в Rainbow Six: Extraction

У операторов Rainbow Six Extraction есть система повышения уровня, которая позволяет им разблокировать лучшие навыки и оружие. Максимальный уровень каждого оператора — 30. Итак, вот стратегии быстрого повышения уровня в Rainbow Six Extractions.

Игроки должны повышать уровень, чтобы выполнять более сложные миссии и сражаться с врагами в играх на более высоких уровнях. Разблокировка всех способностей и оружия может стать рутиной, но она того стоит, особенно если вы хотите сыграть в рейтинговом игровом режиме под названием «Протокол водоворота».

Просто игра в игру в конечном итоге приведет к максимальному использованию выбранного вами оператора. Учитывая количество доступных вам операторов, важно иметь правильный подход к повышению уровня.

Объяснение миссий по добыче

Миссии в R6 Extractions называются вторжениями. Игроки сражаются с инопланетянами в среде PVE, будь то в одиночном или многопользовательском кооперативном режиме. Каждое вторжение состоит из игры на трех картах с несколькими разными целями. После того, как все задачи выполнены, игрокам предоставляется выбор: запросить эвакуацию или продолжить.

Выбор извлечения приведет к концу вторжения, и весь опыт, полученный в ходе этого события, будет зачислен игроку. С другой стороны, игроки могут продолжить, чтобы получить лучшие награды. Сложность миссий возрастает каждый раз, когда игроки решают продолжить.

Важно быть благоразумным в выборе продолжения или эвакуации из-за возрастающей сложности следующего вторжения. Если игрок умирает, он теряет весь опыт, полученный во время вторжений.
Если вы с трудом выжили из последнего вторжения, я предлагаю извлечь и сохранить весь полученный опыт.

Как получить XP и повысить уровень

Как упоминалось ранее, оператор получает опыт за участие в миссиях. Каждая успешная миссия приносит игроку определенное количество XP. Другими вещами, которые следует учитывать, являются убийства, тактика и здоровье.

Тактика — это то, насколько хорошо вы побеждаете врагов. Обнаружение врагов или уничтожение их с помощью оружия с глушителем принесет дополнительный опыт. Точно так же убийства в ближнем бою также означают больше опыта. Так что дело не только в количестве убийств, но и в том, как они выполняются.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это количество здоровья, оставшееся у вашего оператора в конце каждой миссии. Чем больше здоровья вы получаете, тем лучше XP.

Существует также список побочных миссий для каждого вторжения, которые вы можете выполнить. Будь то пометка гнезда или уничтожение X-го числа архейцев (или архейцев, как я люблю их называть), каждая побочная миссия принесет вам дополнительный опыт.

Важно помнить, что вы получаете уровни только после выхода из вторжения. Оператор, который не извлечен, теряет весь полученный опыт.

Советы о том, как быстро повысить уровень в Rainbow Six Extractions

В отличие от других игр FPS, где игроки могут просто спешить с выполнением миссий, R6 Extractions заставляет игроков более обдуманно подходить к вторжениям. Спешка может привести к уничтожению и потере всего опыта, полученного в процессе.

Медленно гладко и плавно быстро

Каждый из 11 типов миссий требует разного подхода к успеху. Координируя свои движения и тактику с товарищами по команде, вы получите больше опыта и больше достижений. Оптимизируйте свое снаряжение и технологию React в соответствии с целями миссии для достижения наилучших результатов. Наше руководство по списку уровней операторов поможет вам выбрать правильных персонажей для миссий на раннем этапе.

Выполните все цели

Каждое вторжение имеет 3 цели. Выполнение одной задачи и извлечение принесет вам наименьшее количество XP. Естественно, выполнение следующих задач принесет вам больше опыта, но сложность этапа также возрастет. Если ваша команда выполнит все 3 задачи и успешно выйдет из вторжения, ваш оператор заработает наибольшее количество XP. Вы также получите бонус за добычу, который иногда может почти удвоить опыт в зависимости от сложности миссии.

Знайте, когда извлечь

Во время миссии команда может отправиться на эвакуацию после выполнения только одной из целей. Как уже упоминалось, чем больше целей вы выполняете, тем сложнее становится. Награды всегда больше для тех, кто смел.

У вас может возникнуть соблазн бросить себе вызов, чтобы сделать все возможное для более высокой сложности для вознаграждения XP. Но неудача означает, что вы потеряете весь свой прогресс. Таким образом, важно знать, когда извлекать и когда продолжать.

Если предыдущей целью была прогулка в парке, то вы можете перейти к следующей. Но если ваша последняя миссия была слишком сложной, то это был бы хороший призыв к эвакуации. Помните, что вы получаете XP только при извлечении.

Лучше выполнить только одну задачу, чем выполнять миссию по спасению МВД.

Скрытые убийства и тейкдауны

Как быстро повысить уровень в игре «Эвакуация в Rainbow six», выполняя тейкдауны и скрытые убийства.

Я уже упоминал, что тактика является частью того, как получить XP. В начале скрытные убийства и тейкдауны принесут вам хорошее количество опыта для повышения уровня. Скрытые убийства — это убийства без предупреждения о вашем присутствии. С другой стороны, тейкдауны подкрадываются и используют атаки ближнего боя. Так что тихо выносите Archies, чтобы получить больше XP.

Сканирование убийств

Некоторые операторы могут обнаруживать врагов, таких как Пульс, с помощью датчика сердцебиения или Лев с помощью его способности дрона. Уничтожение отсканированного врага принесет вам дополнительный опыт.

Мульти убийства и взрывчатка

В игре нет бонуса к опыту за несколько убийств, но уничтожение группы Арчи с помощью взрывчатки максимизирует прирост опыта. Если у вас есть оперативник вроде Фьюза со взрывными способностями, попробуйте уничтожать группы, а не одиночек с помощью взрывчатки. Лучшая идея — отсканировать, а затем сначала убрать их незамеченными, чтобы получить больше опыта.

Выполняйте задания и побочные миссии

Существует список учебных задач, которые вы можете выполнять во время миссии. Примерами могут быть «Убить X оглушенных врагов» или «Выполнить X скрытых убийств». Выполнение этих задач принесет дополнительные XP в конце миссии.

Кроме того, на каждой карте есть побочные миссии, которые вы можете выполнить. Побочными миссиями могут быть «пометить X количество гнезд» или «сканировать X количество архейцев». Это также повысит прирост XP для вашей команды.

Испытай себя

В конце каждого вторжения, состоящего из 3 частей, вам будет предоставлена ​​возможность продолжить или завершить вторжение. Выбор «Продолжить» поставит вас в более сложное вторжение, но, опять же, вы получите лучшие награды. Итак, если вы хотите быстро повысить уровень, отправляйтесь на миссии более высокой сложности. Но всегда помните, когда нужно извлечь и закончить вторжение и предотвратить уничтожение.

Выполнение только одной из целей дает вам возможность выбраться, если что-то пойдет не так. Вы как минимум получите больше XP на более высоких уровнях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *