All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как вернуться на поле достижения в MW3

Временные достижения/трофеи — одни из самых требовательных, которые может вам предложить кампания Call of Duty. Back in the Field — одна из таких игр, и хотя на первый взгляд она кажется сложной, на самом деле это легко! Позвольте мне показать вам, как получить достижение «Снова в поле» в MW3 .

Что такое достижение «Снова в поле» в MW3?

Чтобы заработать «Назад в поле», вы должны «получить ключ-карту майора в «Глубоком укрытии» в течение 90 секунд, не будучи обнаруженным . Ограничение по времени усложняет задачу, поскольку заставляет вас идти на риск, но вы справитесь с этим за несколько попыток.

Руководство по достижениям и трофеям «Снова в поле»

За эти 90 секунд можно многое уместить, но вот что нужно делать на каждом этапе пути.

Как вернуться на поле достижения в MW3

В момент вашего появления пропустите кат-сцену и положите свое оружие в кобуру, прежде чем бежать на правую сторону дороги перед броневиком.

Руководство 2

Мы хотим находиться справа от дороги, чтобы с помощью машины нарушить линию видимости между нами и этой группой солдат. Спринт быстро привлечет внимание, поэтому, за исключением короткой очереди в начале, вам не придется использовать ее снова до конца миссии.

Как вернуться на поле достижения в MW3

Когда автомобиль обгонит вас, сдвиньтесь на левую сторону дороги, чтобы избежать встречи с охранниками. Пройдите посередине дороги и пройдите через здание на изображении выше.

Как вернуться на поле достижения в MW3

Продолжайте следовать за грузовиком, пока не дойдете до открытых ворот справа. Пройдите туда, но обязательно зайдите за охранника, которого я обвел, чтобы избежать нежелательного внимания.

Как вернуться на поле достижения в MW3

Оказавшись внутри, сразу же поверните налево в это здание (на фото) и подождите, пока майор появится у другой двери.

Руководство 6

Теперь о самом сложном. Подождите, пока майор поднимется наверх, и внимательно следуйте за ним. В тот момент, когда он достигнет верхней ступеньки, начните с него тейкдаун. Если вы приедете слишком рано, охранники снаружи будут предупреждены, а если вы позволите ему войти в комнату, солдат внутри вас заметит.

Возьмите ключ-карту с пола, и вы получите достижение «Снова в поле», оставив в запасе почти 10 секунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *