All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как управлять самолетами в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: карта Warzone Caldera вышла с новой картой Тихого океана. У этой карты есть новое дополнение; самолеты.

Эти самолеты предоставляют игрокам множество преимуществ, если они могут научиться их пилотировать.

Однако, поскольку враги также могут летать на самолетах, а их довольно много, разбросанных по карте, многие споры решаются в захватывающих собачьих боях среди облаков.

К сожалению, управлять этими самолетами — не самое легкое занятие, и вы не сможете получать удовольствие от преследования вражеского самолета или стрельбы из пулеметов на приземленных солдат, если вы не знаете, как управлять своим самолетом.

Поскольку мы хотим, чтобы вы добились успеха в небе, в этом руководстве мы научим вас управлять самолетами в Caldera Warzone Pacific.

Управление полетом на самолете

Если вы играли в кампанию Vanguard, элементы управления не сильно отличаются от того, что вы делали во время миссии по бомбардировке авианосца .

Вот элементы управления по умолчанию для всех платформ:

ПКXboxИгровая приставка
Пневматические тормозаКосмосФУНТИкс
ОБЪЯВЛЕНИЯПравая кнопка мышиLTL2
СкоростьW / SЛевая палочкаЛевая палочка
ВыходFИксКвадратный
Free LookQРБR1
ОгоньЛевую кнопку мышиRTR2
РулонОБЪЯВЛЕНИЕПравый стикПравый стик
Сменить сиденьяЛевый CtrlАL1
Расширенное управлениеEКнопка правого джойстикаКруг

Если вы не играете с раскладкой кнопок «По умолчанию», ваши элементы управления будут отличаться от перечисленных выше.

Нажмите на джойстик контроллера во время полета, чтобы отобразить на экране инструкции по полету. Здесь вы увидите, какие кнопки вам нужно нажимать в зависимости от расположения кнопок.

Нажатие вперед приведет к увеличению скорости самолета, нажатие вниз — к замедлению. Очевидно, что для взлета вам понадобится скорость, если вы находитесь на земле.

Все становится сложнее, потому что вам нужны обе руки, чтобы контролировать движение самолета. Мышь или аналоговый джойстик будут отвечать за маневрирование самолета. Поворот влево или вправо не заставляет вас двигаться влево или вправо, но заставляет самолет вращаться в этом направлении.

Итак, чтобы повернуть, вам нужно нажать влево или вправо — с помощью мыши или правого аналогового джойстика — а затем нажать вниз. Это как взлетать, но самолет должен быть боком. 

Поначалу это может показаться странным, и когда вы научитесь правильно вращаться и нырять, будет легко потерять контроль, но время и практика сделают это идеальным.

Не забывайте замедляться, чтобы было легче целиться в цели на земле, и увеличивайте скорость, когда вас преследует другой самолет.

Лучший из наших советов по полетам в Caldera — не забудьте включить расширенное управление после того, как вы изучите основы полета. Если вы этого не сделаете, вы не сможете выполнять впечатляющие маневры, такие как петли и бочки, и вам будет не хватать движения во время боя.

Когда включены Advanced Controls, самолет чувствует себя совершенно иначе, и вам следует как можно скорее включить его.

Если вы хотите знать, как включить расширенные элементы управления, помните: нажмите на свой d-pad во время полета, чтобы отобразить инструкции, основанные на расположении кнопок.

Как садить самолеты в зоне боевых действий

Одна вещь, которая намного сложнее в самолетах по сравнению с вертолетами Верданска, — это приземление. Чтобы посадить самолет в Кальдере, вам понадобится достаточно места для посадки самолета — как и в реальной жизни, хотя и не до такой степени.

Когда вы будете достаточно близко к земле и достаточно медленно, чтобы совершить разумную посадку, шасси вашего самолета выйдет наружу. Это позволит вам совершить безопасную посадку.

Летите как можно ближе или параллельно полу и достаточно замедляйтесь, чтобы контролировать спуск и приземление, нажать на тормоза и безопасно выпрыгнуть.

Последние мысли

Кальдера — огромная, красивая карта, и лучшая ее часть — это возможность наслаждаться матчем с высоты птичьего полета. 

Полеты на этих самолетах дают вам значительное тактическое преимущество в Кальдере. Следовательно, имеет смысл только то, что быть хорошим пилотом не так-то просто, но вам не нужно быть  UnRational,  чтобы получать удовольствие от полета на самолетах.

Как только вы освоитесь, вы сможете свободно перемещаться по всей карте.

Только убедитесь, что вы не подходите слишком близко к деревьям. Импульс этих самолетов может быть сложно контролировать, а полет слишком близко к деревьям может быть быстрым билетом в ГУЛАГ.

Теперь, когда у вас есть вся необходимая информация, возьмите самолет и потренируйтесь.

Будем надеяться, что Caldera не будет одной из многих причин, по  которым Warzone продолжает вылетать,  чтобы вы могли наслаждаться картой с небес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *