All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить запрос на продажу двух декоративных жуков в DLC RE4 Remake Separate Ways

Следуя по пятам Леона С. Кеннеди, Ада Вонг оказывается в печально известной лаборатории, расположенной в Объекте 1. Но Аде предстоит необязательное испытание. Она может найти и продать двух украшенных жуков по запросу в дополнении Separate Ways для римейка RE4. Вероятно, это самый сложный запрос. Надеюсь, вы не забыли взять с собой биосенсор.

Нет, правда. Если у вас нет биосенсорного прицела, найденного на Водном пути , вас ждут ужасные времена. Я продолжу это руководство, предполагая, что у вас есть прицел, прикрепленный к снайперской винтовке. Если у вас их нет, сделайте это перед входом в Объект 1.

Лист запроса находится прямо за Торговцем. Ваши инструкции достаточно ясны: найти и продать двух украшенных жуков. В запросе упоминается, что вы можете найти один в комнате вскрытия объекта 1. Но другой был украден, и вам придется выследить вора.

Как выполнить запрос на продажу двух декоративных жуков в DLC Separate Ways

Действия по выполнению запроса «Продайте двух украшенных жуков» в DLC Separate Ways

Изысканный жук 1. Локация

Заметив, что дверь-ставня нуждается в электричестве, поверните налево и следуйте по коридору, пока не упадете в люк. Первый из двух Изысканных Жуков находится в комнате со светящимися фиолетовыми резервуарами. Сначала уничтожьте ближайших Ганадос, чтобы они не могли помешать. Затем оснастите свою снайперскую винтовку биосенсорным прицелом.

Ищите резервуар с регенератором внутри. Наш уродливый друг, кажется, проглотил жука! Ну, это просто фантастика . Кажется, мы нашли нашего «вора». Вы знаете, что делать: найдите свой центр, прицельтесь и стреляйте в слабые места Регенератора, пока он не умрет. Он оставит первого жука позади.

Как выполнить запрос на продажу двух декоративных жуков в регенераторе DLC Separate Ways

Локация «Изысканный жук 2»

Когда вор уничтожен, пришло время отправиться в комнату вскрытия объекта 1. Идите в следующую комнату с лестницей, ведущей наверх. Будьте осторожны: как только вы достигнете вершины лестницы, на вас набросится еще один Регенератор . Выньте его и следуйте по карте к Dissection. Остановитесь, прежде чем войти в комнату . Внутри еще один проклятый Регенератор. Однако его спина обращена к двери, поэтому держитесь на некотором расстоянии между вами и монстром и используйте снайперскую винтовку, чтобы уничтожить его.

Войдите в комнату и разбейте стекло складского помещения сзади. Второй украшенный жук находится внутри:

Как выполнить запрос на продажу двух декоративных жуков на карте разбора DLC Separate Ways

Примечание. Вы можете убивать регенераторов, не используя снайперскую винтовку и биосенсорный прицел. Но это требует гораздо больше работы и тонны боеприпасов и взрывчатки (если она у вас есть). Взрывной арбалет также может быть полезен, если у вас достаточно стрел.

Ваша награда за выполнение запроса

Вам необходимо продать жуков у Торговца, чтобы запрос был засчитан как выполненный. Причудливые жуки стоят колоссальные 12 000 песет за штуку, а за выполнение заказа вы получите 10 шпинелей. Определенно стоит обменять их как можно скорее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *